Главная страница 04/10/2024 00:28

Галатасарай сыграл вничью 2-2 с Ригас Скола на выезде в Лиге Европы УЕФА.

03.10.2024 21:51

Второй неделе Лиги Европы УЕФА Галатасарай, который гостил у латвийского представителя Ригас Сколи, завершил матч вничью 2-2, хотя вел 2-0, и согласился на 1 очко.

Галатасарай в матче второго тура Лиги Европы встретился с латвийским клубом Ригас Скола. Желто-красная команда завершила встречу вничью 2-2, закончив первый тайм в преимуществе.

МЕРТЕНС ОТКРЫЛ СЧЕТ

Галатасарай, быстро начавший матч, забил гол на 12-й минуте. Мертенс, отправивший мяч в сетку после передачи Икарди, который принял мяч, доставленный Юнусом, вывел желто-красную команду вперед 1-0.

ЮНУС ВЫШЕЛ НА СЦЕНУ

Юнус, который сыграл ключевую роль в первом голе, вышел на сцену на 38-й минуте. Звездный футболист, получивший пас от Дэвинсона Санчеса и прорвавшийся за защиту, оказался один на один с вратарем и забил, увеличив разрыв до 2.

ХОЗЯЕВА СНИЗИЛИ РАЗРЫВ ДО 1

Хозяева поля сократили разрыв до 1 всего через 2 минуты после этого гола. На 40-й минуте Ригас Скола, забивший гол через Икауниекса, сделал счет 2-1, и первый тайм завершился с этим счетом.

СЧЕТ СТАЛ РАВНЫМ

Латвийский клуб на 54-й минуте сравнял счет. Одисария, завершивший удар головой Икауниекса, который отскочил от перекладины, сравнял счет. В оставшееся время больше голов не было, и матч завершился вничью 2-2.

• Фенербахче сыграл вничью 1-1 с Твенте на выезде.
  • Фенербахче в рамках второго тура Лиги Европы УЕФА сыграл вничью 1:1 с голландским клубом Твенте. Этот результат позволил желто-синим увеличить свой счет до 4 очков, и в третьем туре они примут английский клуб Манчестер Юнайтед.
  • 30 minutes ago...

• Бешикташ на своем поле проиграл Айнтрахту Франкфурт со счетом 3-1.
  • Бешикташ в рамках второго тура Лиги Европы УЕФА потерпел поражение от немецкого клуба «Айнтрахт Франкфурт» со счетом 3:1. После поражения от «Аякса» со счетом 4:0 на своем поле черно-белые также уступили Франкфурту, и по итогам двух матчей не набрали ни одного очка. В третьем туре «Орлы» встретятся с французским клубом «Лион» в гостях.
  • 31 minutes ago...

• Окан Бурук после потери очков сделал шокирующие признания.
  • Главный тренер Галатасарая Окан Бурук, после матча Лиги Европы, в котором его команда сыграла вничью 2:2 с Ригас Скала, извинился перед болельщиками желто-красных. Бурук сделал несколько примечательных заявлений и также признался во многих вещах, связанных с потерей очков.
  • -19 minutes ago...