Эрман Тороглу обратился к руководству Галатасарая с оскорбительными словами: "Вы идете к президенту, плачете".

Эрман Тороглу обратился к руководству Галатасарая с оскорбительными словами:

03.09.2024 14:41

Известный комментатор Эрман Тороглу сделал ошеломляющие заявления относительно трансфера Виктора Осимхена в Галатасарай. Тороглу резко критиковал руководство Галатасарая, говоря: "Откуда вы берете эти деньги? Потом идете к президенту, идете к министру финансов и плачете, просите помощи. Как вы даете эти деньги?"

Бывший судья и известный комментатор Эрман Тороглу сделал шокирующие заявления о новом трансфере Викторе Осимхене, который вызвал резонанс по всему миру.

"ПОТОМ ВЫ ПЛАЧЕТЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЮ"

Критикуя руководство "Галатасарая" за потраченные деньги на трансферы, Тороглу сделал резкие замечания: "Ты не играешь в Лиге Чемпионов, ну и что? Откуда вы берете эти деньги, а потом плачете? Потом идете к президенту, идете к министру финансов и просите помощи. Как вы платите эти деньги? Как вы платите 10 миллионов евро, 15 миллионов евро? Потом говорят о махинациях с билетами. Что за дела, что за беспорядок? Никто не берет этого игрока, а мы берем всех дураков. Зачем мы себя обманываем? Ты взял Батшуайи, а еще есть Икарди. Зачем ты берешь это? Кого ты обманываешь..."

• Он сделал невероятное! Угурджан Чакыр произвел фурор своими спасениями в матче.
  • Трабзонспор сыграл вничью 1-1 с Бешикташем в 5-м туре Трендиол Супер Лиги. Капитан бордо-голубых, Угурджан Чакыр, сыгравший в этом захватывающем матче на 10-месте, произвел 6 критических спасений и оставил свой след. Команда с Черного моря поделилась национальным вратарем после матча, добавив примечание "Безусловный номер 1 в Турции!"
  • -30 minutes ago...

• Травма, пугающая в Трабзоне! Джихан Чанак покинул поле на носилках.
  • В матче против Бешикташа в Трабзонспоре Чихан Чанак, после столкновения с Феликсом Удуохаем в последнюю минуту, напугал футбольных болельщиков. 19-летний футболист оставался неподвижным на земле после жесткого падения, но позже пришел в сознание и был вынесен на носилках.
  • -20 minutes ago...

• Ничья в великом матче! Трабзонспор и Бешикташ сыграли вничью 1-1.
  • Трабзонспор и Бешикташ сыграли вничью 1-1 в матче пятого тура Суперлиги, в котором были забиты взаимные голы в первом тайме. В то же время, на 13-й минуте Эдин Виша был удален с поля в составе бордо-голубых, что привело к длительному преимуществу соперников и стало самой ранней красной карточкой в истории соперничества двух вечных соперников.