Главная страница 23/10/2024 04:31

Известные комментаторы сошлись во мнении: был ли фол на Ирфане Джане Кахведжи перед голом Самсунспора?

21.10.2024 08:50

Матч между Самсунспором и Фенербахче обсуждаемых моментов прокомментировала команда Trio. Бывшие судьи оценили вмешательство в Ифрана Джана Кахвеци перед голом Самсунспора как фол.

Вчера вечером обсуждали спорные моменты матча Самсунспор-Фенербахче, который закончился со счетом 2-2, на канале вещания.

БЫЛ ЛИ ФОЛ НА ИРФАНЕ КАНЕ?

Бывшие судьи согласились с тем, что вмешательство в момент, предшествующий голу Самсунспора, на Ирфана Кана Кахвеци не было фолом.

Вот комментарии судей;

Дениз Чобан; Ни фола, ни игры рукой не было! Гол чистый. Наш судья свистел фол на таких простых контактах, что, глядя на этот стандарт, он мог бы свистеть и на это. Посмотрите на фол и желтую карточку, которые он дал Костичу в 8-й минуте... Это не фол, и то не фол. Этот гол чистый. Никто не должен ничего искать.

Бюлент Йылдырым; Игрок Самсунспора получил преимущество и, убегая за спину Ирфана Кана, попытался воспользоваться этим небольшим столкновением. Я не вижу нарушения. Здесь фола нет.

Бахаттин Дюран; У игрока Самсунспора есть вмешательство в Ирфана Кана рукой, для меня это вмешательство не является нарушением, решение продолжить игру правильное.

Был ли фол на Ирфане Кане перед голом Самсунспора?
Изображение: beIN SPORTS

• "С заявлением о том, что получено разрешение на визит в Имралı, выступила партия DEM."
  • После призыва председателя Партии национального движения Девлета Бахчели по поводу лидера террористической организации PKK Абдуллаха Öcalan'a, утверждалось, что было разрешено посещение Имрала депутатом от партии DEM в Шанлыурфе Ömer Öcalan, который подал заявку на это давно. Источники партии DEM опровергли эти утверждения, заявив, что такого разрешения не было. На заседании Центрального исполнительного комитета партии DEM, собравшемся после призыва Бахчели, было принято решение внимательно следить за процессом.
  • -16 minutes ago...

• Грозное зрелище в районе с образовавшимися глубокими трещинами: весь район в движении.
  • В поселке Маденли, который относится к району Чайели в провинции Ризе, после сильного дождя образовались трещины и разломы. Два дома, которые были признаны находящимися под угрозой, были эвакуированы. Сильный дождь вызвал оползни в нескольких местах по всему региону. Муниципальный глава района Чамлыджа Сулейман Алай сообщил, что весь район находится в движении и они ожидают возможного оползня.