Главная страница 06/10/2024 23:31

Бешикташ сыграл вничью 1-1 с Газиейнтепом на выезде.

06.10.2024 21:10

В 8-м туре Тренйол Супер Лиги «Бешикташ», гостя у «Газиантепа ФК», завершил матч вничью 1:1. У черно-белых ожидание победы в Антепе увеличилось до 6 матчей.

Бешикташ в 8-м туре Тренйол Супер Лиги встретился с Газиейнтепом. Черно-белые покинули поле с результатом 1-1, оставив 2 очка в Антепе.

ИММОБИЛЕ ЗАБИЛ С ПЕНАЛЬТИ

Итальянский нападающий Бешикташа Чиро Иммобиле реализовал пенальти, который сам же заработал, на 31-й минуте, и вывел свою команду вперед 1-0. Поскольку в первом тайме больше голов не было, черно-белые ушли на перерыв в роли лидеров.

ПЕРВАЯ ПОБЕДА В СУПЕР ЛИГЕ ЧЕРЕЗ 7 ЛЕТ

Обладатель Золотой Бутсы Иммобиле также забил в ворота Газиейнтепа, став автором 7 голов в первых 7 матчах Супер Лиги. В октябре 2017 года Адис Яхович также забил 7 голов в своих первых 7 матчах в Супер Лиге. Иммобиле стал первым, кто достиг этого через 7 лет. 34-летний нападающий в этом сезоне в 12 официальных матчах за Бешикташ забил 11 голов.

АНТЕП ЗАХВАТИЛ ОЧКИ НА ПОСЛЕДНЕЙ МИНУТЕ

В последней части матча хозяева поля, контролировавшие игру, нашли свой гол на 90+5-й минуте. Максим отправил мяч в сетку, сравняв счет 1-1, и матч завершился с этим результатом.

• Окан Бурук произнес сенсационные слова о Джованни ван Бронкхорсте.
  • Генеральный директор Галатасарая Окан Бурук в своем заявлении после матча с Аланией, который они выиграли, сделал многообсуждаемые высказывания о тренере Бешикташа Джованни ван Бронкхорсте. Бурук сказал: "Я избавился от критики, теперь, наверное, будут критиковать Джованни ван Бронкхорста. Мы выиграли, а Жозе Моуринью критиковали".
  • 14 minutes ago...

• "Не успев прийти в себя от шока, крик: 'Хотя бы спасем его': Я отрублю тебе голову."
  • Турция, в Фатихе, не успев оправиться от шока, вызванного жестоким убийством Икбаль Узунер и Айшенур Халил, в социальных сетях раздался крик: «Хотя бы давайте спасем её». Сообщается, что некий Арда Баран Байер, одержимый своей бывшей девушкой, stabbed её на станции метро. Однако инциденты с Байером на этом не закончились. Стало известно, что он отправлял угрожающие сообщения журналистам, которые опубликовали видео с ножевым нападением, угрожая: «Я тебе отрублю голову».
  • -16 minutes ago...