Главная страница 06/10/2024 18:27

Коньяспор победил Эюпспор со счетом 2-1 на своем поле.

06.10.2024 15:50

В 8-м туре Турецкой Суперлиги Конияспор, принимая Эюпспор, проигрывал 0-1, но в итоге одержал победу со счетом 2-1 благодаря голу на последней минуте, заработав 3 очка.

В 8-м туре Суперлиги Трендиол Кониспор встретился с Эюпспором. Зеленобелая команда смогла одержать победу со счетом 2-1, несмотря на то что в начале матча проигрывала 0-1 на стадионе Медаш Конья Буюкшехир.

УДИВИТЕЛЬНЫЙ ВОЗВРАЩЕНИЕ КОНИСПОРА

Первый тайм завершился со счетом 0-0. Команда Эюпспор под руководством Арды Турана вышла вперед на 65-й минуте благодаря голу Ахмеда Кутучу. Ахмед Кутучу, который также был выбран в сборную А, забил свой третий гол в этом сезоне. Кониспор ответил на гол Эюпспора на 72-й минуте благодаря Юсуфу Эрдогану. Победный гол зеленобелых забил Даниел Алексич на 90+7-й минуте.

Кониспор победил Эюпспор со счетом 2-1 на своем поле

АЛИ ЧАМДАЛЫ УДАЛЕН

Кониспор на 88-й минуте матча ожидал пенальти после эпизода в штрафной Эюпспора. Судья Эркан Оздамар продолжил игру. Главный тренер Кониспора Али Чамдалый был удален с поля после своих протестов по поводу этого эпизода.

СЛЕДУЮЩИЕ СОРЕВНОВАТЕЛИ

Кониспор, одержавший победу после 2 матчей, поднялся до 11 очков. Эюпспор, потерпевший свое второе поражение в лиге, остался на 12 очках. Зеленобелые отправятся в гости к Бешикташу после перерыва на международные матчи. Стамбульский представитель примет Гезтепе.

• Криштиану Роналду, который ест куымак, статую которого видят, принимают за настоящую.
  • Предприниматель Мехмет Инан заказал восковую фигуру всемирно известного футболиста Криштиану Роналду, который ест куымак, для своего магазина в Трабзоне, Узуңгёле. Инан, пригласивший Роналду в Узуңгёль, сказал: "Криштиану Роналду - это лучший выбор в данной ситуации; у него много подписчиков в социальных сетях. Мы решили создать такую идею, потому что думали, что взаимодействие будет проще". Тем временем туристы и клиенты, увидевшие статую, испытывают трудности в том, чтобы отличить её от настоящего.