Главная страница 19/09/2024 10:33

Галатасарайцы даже аплодировали! Фуркан Сойалп поймал Муслеру с центрального поля.

17.09.2024 22:40

В матче, в котором Галатасарай победил Газиантеп ФК со счетом 3-1, футболист Газиантеп ФК Фуркан Сойалп забил гол с центральной зоны на 81-й минуте, обыграв Муслеру. Гол, забитый Фурканом Сойалпом, был аплодирован болельщиками.

Галатасарай в третьем туре отложенного матча Суперлиги победил Газиантеп ФК на своем поле со счетом 3:1. Сары-красные покинули поле с тремя очками.

ГОЛ С ЦЕНТРА ПОЛЯ

Фуркан Сойалп, вышедший на поле на 79-й минуте в составе Газиантеп ФК, контролировал мяч на центральной окружности на 81-й минуте. Увидев, что Муслера находится впереди, Фуркан забил ворота Фернандо Муслеры ударом с центра поля. Болельщики Галатасарая аплодировали голу Фуркана Сойалпа с центра поля.

Вот этот гол;

Галатасарайлилар биле алкыслады! Фуркан Сойалп, Муслеры'ы орта сахадан авлады
Изображение: beIN Sports

• Президент Эрдоган отдал указание, и сросшиеся пакистанские близнецы были разделены.
  • По указанию президента Эрдогана, 8-месячные сиамские близнецы, привезенные из Пакистана в Турцию, были успешно разделены после 14-часовой операции. Отец близнецов Рехан Али, передавая, что они прошли очень трудные времена и всегда молились за своих детей, сказал: "Мы не имели финансовой возможности провести операцию в Англии. Доктор Овасе Джилани связался с президентом Эрдоганом, рассказал ему о нашей ситуации".
  • 5 minutes ago...

• В Таиланде 64-летняя женщина была атакована 4-метровым питоном, когда она мыла посуду на кухне.
  • В Таиланде 64-летний Арром Арунродж был атакован 4-метровым питоном на кухне. Существо, которое он принял за ящерицу, оказалось огромной змеей. Сосед услышал крики Аррома, который уже два часа кричал о помощи. Когда пришла полиция, женщина уже четыре часа сражалась с змеей. Работы по спасению были трудными. Арром сказала: "Змея ждала, чтобы я умерла, я просто молилась и старалась остаться в живых". Хотя питоны в этом районе встречаются часто, нападения на людей редки.