Главная страница 19/09/2024 10:46

Аслан идет на дерби с хорошим настроением! Галатасарай победил Газиантеп ФК со счетом 3-1.

17.09.2024 22:00

Галатасарай победил Газиантеп ФК со счетом 3-1 на отложенном матче 3-го тура Суперлиги. Желто-красные идут на дерби с Фенербахче 21 сентября, оставаясь непобежденными.

Суперлига гигант Галатасарай, встретил Газиантеп ФК на своем поле в отложенном матче 3-го тура Трендиол Суперлиги. Желто-красные стороны вышли победителями из этой встречи, набрав 3 очка.

БАРЫШ АЛПЕР ОТКРЫЛ СЧЕТ

После победы над Ризеспором со счетом 5:0, желто-красные начали этот матч очень эффективно. Лев, в 11-й минуте матча, вышел вперед со счетом 1:0 благодаря голу Барыша Альпера Йылмаза.

Лев идет на дерби с хорошим настроением! Галатасарай победил Газиантеп ФК со счетом 3:1

ЮНУС НА СЦЕНЕ

После гола Барыша Альпера Йылмаза, Галатасарай не давал отдышаться своему сопернику и в 26-й минуте Юнус Акгюн забил второй гол, установив счет 2:0. Желто-красные продолжали давить на противника в оставшуюся часть первого тайма, но не смогли забить больше голов, и первый тайм закончился со счетом 2:0.

БАТШУАЙИ УВЕЛИЧИЛ ПРЕИМУЩЕСТВО

В 75-й минуте матча Мичи Батшуайи смог установить счет 3:0 благодаря передаче Барыша Альпера.

ФУРКАН СОЯЛП ЗАБИЛ С ПОЛЯ

В 81-й минуте матча Фуркан Соялп сократил разницу до 2 голов в пользу Газиантеп ФК. Болельщики Галатасарай аплодировали голу Фуркана Соялпа с полевой.

ЗВЕЗДНЫЕ ФУТБОЛИСТЫ ОТСУТСТВОВАЛИ

На матче, судимом Джиханом Айдыном, Икарди и Зийех не смогли принять участие из-за травм, а их новые приобретения Роланд Саллай, Виктор Осимхен и Исмаил Якобс по статусу не имели права выходить на поле.

ЛЕВ ПРОДОЛЖАЕТ СВОЙ ПУТЬ БЕЗ ПОТЕРЬ

Галатасарай, который должен был сыграть 3-й тур в Суперлиге против Газиантеп ФК, был отложен из-за матча Йонг Бойз. Галатасарай начал сезон с 4 победами в 4 матчах и, победив Газиантеп ФК перед дерби с Фенербахче, идет на 5 победу.

• Впервые в Турции! Разделены пакистанские сиамские близнецы, родившиеся сросшимися головами.
  • По указанию президента Эрдогана, 8-месячные сиамские близнецы, привезенные из Пакистана в Турцию, были успешно разделены после 14-часовой операции. Отец близнецов Рехан Али, передавая, что они прошли очень трудные времена и всегда молились за своих детей, сказал: "Мы не имели финансовой возможности провести операцию в Англии. Доктор Овасе Джилани связался с президентом Эрдоганом и рассказал ему о нашей ситуации".