Ru.Haberler.Com - Последние новости
ПОИСК В НОВОСТЯХ:
  Главная страница 18/09/2024 21:12
News  >

Форма была надета всего полчаса назад! Керем Актюркоглу забил свой первый гол в Бенфике.

14.09.2024 23:30

Национальные футболисты Оркун Кёкчю и Керем Актюркоглу, выступающие в форме Бенфики, приняли на своем поле Санта-Клару в пятом туре Португальской лиги. В этом матче Керем, сыгравший свой первый матч за португальскую команду, радостно отметил свой первый гол в новой команде, забив его на 27-й минуте после передачи Оркун.

Бенфика приняла Санта-Клару в 5-м туре Португальской лиги. Национальный футболист Керем Актюркоглу, который впервые вышел на поле в составе португальской команды, забил гол менее чем за полчаса.

ДЕБЮТ В СОСТАВЕ

Бенфика встретилась с Санта-Кларой на своем поле в 5-м туре Португальской лиги. Национальный футболист Керем Актюркоглу, которого Бенфика приобрела у Галатасарая за 12 миллионов евро, начал этот матч в стартовом составе и впервые вышел на поле в новой команде. Еще один наш национальный футболист Оркун Кёкчю также начал матч в стартовом составе.

ЗАБИЛ ГОЛ ПОСЛЕ ПАСА ОРКУНА

Санта-Клара вышла вперед в первой минуте матча голом Винисиуса Лопеса да Силвы. После этого Бенфика создавала давление для забития гола и в 27-й минуте сравняла счет. Гол хозяев поля был забит благодаря сотрудничеству наших национальных футболистов. Оркун Кёкчю послал мяч в штрафную площадь, а Керем Актюркоглу отправил его в сетку, и Бенфика сравняла счет 1-1. Керем после этого гола испытал большую радость.

Вот этот гол;

Керем Актюркоглу забил свой первый гол в Бенфике всего через полчаса после выхода на поле
ИЗОБРАЖЕНИЕ: S SPORT

Latest News

• Израильский министр обороны объявил: начался новый этап в войне.
  • После последовательных кибератак, произошедших в Ливане в течение двух последних дней, поступило ожидаемое заявление из Израиля. Министр обороны Израиля Йоав Галлант объявил, что фокус его страны сместился на ливанский фронт и началась новая стадия войны.
  • -5 minutes ago...

• Салим Гюран с фотографией, на которой он с АК-партийцем Энсариоглу, выходит наружу: говорят, будто я убил кого-то.
  • Заявление поступило от депутата Галипа Энсариоглу из АКП Диярбакыра, у которого были обнаружены фотографии, на которых он пьет чай с арестованным дядей Салимом Гюраном во время убийства Нарин Гюран. Энсариоглу заявил: "Этот человек посетил губернатора, префекта и всех остальных. В тот день они пришли вместе с другими мухтарами. Они также посетили меня. Я даже не помню этого визита. Да, я сказал, что они наши друзья. Дедушка, умерший 20 лет назад, был моим другом. Говорят, будто я его убил".
  • -25 minutes ago...