Ru.Haberler.Com - Последние новости
ПОИСК В НОВОСТЯХ:
  Главная страница 18/09/2024 19:50
News  >

Обе команды остались вдесятером! РАМС Башакшехир победил Бодрум ФК в последнюю минуту голом.

14.09.2024 22:30

В матче 5-й недели в Суперлиге Trendyol команда RAMS Başakşehir сыграла против Bodrum FK. Обе команды остались вдесятером, но Истанбульский представитель смог забить гол на 90-й минуте и одержать победу со счетом 1-0, подняв свой счет до 10 очков.

Трендиол Супер Лига 5-й тур встречи между Бодрум ФК и РАМС Башакшехир. Встреча на стадионе Бодрум Ильче завершилась победой оранжево-голубой команды со счетом 1-0 благодаря голу в последнюю минуту.

2 КОМАНДЫ ОСТАЛИСЬ ВДВОЕМ

В первом тайме матч прошел без голов. Фреди из Бодрум ФК получил красную карточку на 59-й минуте. В РАМС Башакшехире Димитриос Пелкас, вышедший на поле на 66-й минуте, был удален с поля на 75-й минуте.

Обе команды остались вдвоем! РАМС Башакшехир победил Бодрум ФК голом в последнюю минуту

ГОЛ ПОБЕДЫ ПРИШЕЛ В 90-Й МИНУТЕ

В матче, где обе команды остались по одному человеку, время от времени возникали опасные моменты. РАМС Башакшехир добился победы в 90-й минуте благодаря голу Лео Дуарте. Дуарте, двигаясь к мячу, который Берат отправил за защиту, сумел отправить мяч в ворота с косой позиции.

РАМС БАШАКШЕХИР НАБРАЛ 10 ОЧКОВ

После этой победы РАМС Башакшехир набрал 10 очков. Бодрум ФК остался с 3 очками. В следующем туре Супер Лиги Бодрум ФК сыграет с Хатайспором. Башакшехир отправится в гости к Самсунспору.

Latest News
  • Салим Гюран с фотографией, на которой он с АК-партийцем Энсариоглу, выходит наружу: говорят, будто я убил кого-то.
  • Заявление поступило от депутата Галипа Энсариоглу из АКП Диярбакыра, у которого были обнаружены фотографии, на которых он пьет чай с арестованным дядей Салимом Гюраном во время убийства Нарин Гюран. Энсариоглу заявил: "Этот человек посетил губернатора, префекта и всех остальных. В тот день они пришли вместе с другими мухтарами. Они также посетили меня. Я даже не помню этого визита. Да, я сказал, что они наши друзья. Дедушка, умерший 20 лет назад, был моим другом. Говорят, будто я его убил".
  • 13 minutes ago...

• Почему Нарин была убита? Исследование, проведенное в ее деревне, раскрыло горькую правду.
  • Новые детали продолжают появляться о Нарин Гюран, чье безжизненное тело было найдено в русле реки через 19 дней после его исчезновения в Диярбакыре. Те, кто слышал о ее лживых друзьях и дистанцировался от них, а также о ее умственных способностях, превышающих ее возраст, не могут удержаться от сказать: "Теперь вы понимаете, почему Нарин была убита".
  • 32 minutes ago...

• После этого ничего не будет как раньше! Первые ужасные кадры пришли из Ливана, где Израиль взорвал радиостанции.
  • Мир не успел оправиться от шока вчерашнего взрыва вызывающих устройств в Ливане, как сегодня поступила информация о второй атаке. Израиль в этот раз взорвал радиостанции Хизбаллы в Ливане. Первые кадры из горячей зоны показывают ужасающий масштаб происшествия. На кадрах видно, что после взрывов возникли пожары в различных местах. После произошедших взрывов число погибших в Ливане увеличилось до 9 человек. В заявлении министерства здравоохранения сообщалось, что по предварительным данным пострадали 300 человек.