Главная страница 18/09/2024 19:41

Забили голы и победили! Галатасарай разгромил Чайкур Ризеспор со счетом 5-0.

14.09.2024 22:10

Галатасарай победил Чайкур Ризеспор со счетом 5-0 в 5-м туре Трендиол Супер Лиги. С этим результатом желто-красная команда сделала 4 из 4 и заняла вершину таблицы с 12 очками.

Галатасарай встретил Чайкур Ризеспор в 5-м туре Трендиол Супер Лиги. Команда в желто-красных цветах победила своего соперника со счетом 5:0 и, сделав 4 победы из 4 матчей, заняла лидирующее место.

ЯКОБС И ОСИМХЕН ДЕБЮТИРОВАЛИ

Исмаил Якобс, перешедший в Галатасарай из Монако, и нападающий Виктор Осимхен, пришедший из Наполи, начали матч против ЧАЙКУР Ризеспор в стартовом составе. Таким образом, оба трансфера желто-красных сыграли в своей первой форме.

САНЧЕС ОТКРЫЛ СЧЕТ

Галатасарай начал матч с гола. Давинсон Санчес, забивший гол головой после свободного удара Габриэля Сары на 3-й минуте, забил свою первую гол в этом сезоне за Чимбом и принес команде преимущество 1:0.

АБДУЛКЕРИМ ВЫШЕЛ НА СЦЕНУ

Галатасарай, удерживая преимущество на протяжении всего матча, забил еще один гол на 25-й минуте. Абдулкерим Бардакчы, после касания Осимхена головой после передачи Сары в штрафную площадку, отправил мяч в сетку, увеличив преимущество Чимбома до 2:0. Этот гол также определил счет первого тайма.

САРА ЗАСВЕТИЛСЯ

Один из выдающихся игроков Галатасарай в этом матче был Габриэль Сара. Он сделал передачу при голе Давинсона Санчеса на 3-й минуте, а также отправил мяч в штрафную площадку после отскока головы Абдулкерима Бардакчы от Осимхена. Бразильская звезда не остановилась на этом и забила гол на 49-й минуте, принеся команде преимущество в 3 гола.

ГОЛ ЗАБИЛ МЕРТЕНС

Счет в матче был определен на 61-й минуте голом Дриеса Мертенса. Лукас Торрейра отобрал мяч в атакующей зоне и передал его Мертенсу. Опытный игрок отправил мяч в сетку изнутри штрафной площадки. Счет стал 4:0.

СЧЕТ ОПРЕДЕЛИЛ БАРЫШ АЛПЕР

Пятый гол Галатасарай, который падал как дождь на Чайкур Ризеспор, был забит на 80-й минуте Барышем Алпером Йылмазом. Каан, получивший мяч от Осимхена на левом фланге штрафной площадки, передал его Барышу. Мяч попал в сетку после удара Барыша. Счет стал 5:0, и был определен окончательный счет матча.

ЧИМБОМ СДЕЛАЛ 4 ПОБЕДЫ ИЗ 4 МАТЧЕЙ

После этого гола на протяжении оставшихся минут матча победителем со счетом 5:0 стала Галатасарай. Лев, отложивший свой 3-й тур из-за матчей плей-офф в европейских кубках, выиграл все 4 матча в лиге. С этим результатом Чимбом набрал 12 очков и занял лидирующую позицию.

• Салим Гюран с фотографией, на которой он с АК-партийцем Энсариоглу, выходит наружу: говорят, будто я убил кого-то.
  • Заявление поступило от депутата Галипа Энсариоглу из АКП Диярбакыра, у которого были обнаружены фотографии, на которых он пьет чай с арестованным дядей Салимом Гюраном во время убийства Нарин Гюран. Энсариоглу заявил: "Этот человек посетил губернатора, префекта и всех остальных. В тот день они пришли вместе с другими мухтарами. Они также посетили меня. Я даже не помню этого визита. Да, я сказал, что они наши друзья. Дедушка, умерший 20 лет назад, был моим другом. Говорят, будто я его убил".
  • 4 minutes ago...

• Почему Нарин была убита? Исследование, проведенное в ее деревне, раскрыло горькую правду.
  • Новые детали продолжают появляться о Нарин Гюран, чье безжизненное тело было найдено в русле реки через 19 дней после его исчезновения в Диярбакыре. Те, кто слышал о ее лживых друзьях и дистанцировался от них, а также о ее умственных способностях, превышающих ее возраст, не могут удержаться от сказать: "Теперь вы понимаете, почему Нарин была убита".
  • 23 minutes ago...

• После этого ничего не будет как раньше! Первые ужасные кадры пришли из Ливана, где Израиль взорвал радиостанции.
  • Мир не успел оправиться от шока вчерашнего взрыва вызывающих устройств в Ливане, как сегодня поступила информация о второй атаке. Израиль в этот раз взорвал радиостанции Хизбаллы в Ливане. Первые кадры из горячей зоны показывают ужасающий масштаб происшествия. На кадрах видно, что после взрывов возникли пожары в различных местах. После произошедших взрывов число погибших в Ливане увеличилось до 9 человек. В заявлении министерства здравоохранения сообщалось, что по предварительным данным пострадали 300 человек.