Главная страница 17/09/2024 23:24

Сан-Марино забил свою первую гол после 7-летнего перерыва в матче против Турции.

11.09.2024 14:40

В Сан-Марино, которая получила свою первую победу в истории пять дней назад, на этот раз молодежная команда U21 смогла забить гол спустя 7 лет. Сан-Марино U21 прервала серию из 43 матчей без голов в матче против Турции. Наша сборная выиграла матч со счетом 6-1.

У21 сборная Сан-Марино, подобно нашей национальной команде, находится в состоянии, далеком от успеха, и снова прервала свою семилетнюю серию без голов против нас.

МЫ РАЗОРВАЛИ РАЗНИЦУ

Наши национальные команды, выигравшие матч со счетом 6-1, забили голы Бартугу Эльмазу (2), Ливану Баха Бурджу, Джихану Чанаку, Бураку Индже и Эмиру Ортакае. Сан-Марино в 1994 году в отборочных матчах Чемпионата мира сделал исторические успехи против Турции. В первом матче наша национальная команда выиграла со счетом 4-1. Однако одним из интересных событий матча было то, что сборная Сан-Марино забила свой второй гол в наши ворота.

ОНИ ДОСТИГЛИ ПЕРВОГО

Последний раз сборная Сан-Марино забила гол 11 ноября 2017 года в матче против молодежной сборной Чехии. А также их национальная команда А неделю назад в своем первом официальном матче в Лиге наций D, группа 1, победила Лихтенштейн со счетом 1-0, получив свою первую официальную победу в истории.