Главная страница 17/09/2024 10:06

Слушая, они забили голы! Галатасарай в товарищеском матче предложил другую тактику.

09.09.2024 09:00

Галатасарай победил команду Эсенлер Эрокспор со счетом 8-3 в товарищеском матче. В этом матче было забито целых 11 голов. Голы за Галатасарай забили Габриэль Сара, Мичи Батшуайи, Юсуф Демир, Лукас Торрейра, Дриес Мертенс и Халил Дервишоглу. Голы за Эсенлер Эрокспор забили Маме Файе и Чатакович.

Галатасарай встретился в товарищеском матче с командой Эсенлер Эрокспор, которая выступает в 1-й лиге. Матч, прошедший на базе Метин Октай в Флории, завершился победой Галатасарай со счетом 8:3.

ПОЛОВИНА КОМАНДЫ ЗАБИЛА ГОЛЫ

Голы, принесшие победу Чимбом, были забиты Габриэлем Сара в 12-й минуте, Мичи Батшуайи в 27, 70 и 73-й минутах, Юсуфом Демиром в 35-й минуте, Лукасом Торрейрой в 40-й минуте, Дрисом Мертенсом в 62-й минуте и Халилом Дервишоглу в 64-й минуте.

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ С РИЗЕСПОРОМ

Голы гостевой команды Эсенлер Эрокспор были забиты Маме Фай в 10-й и 20-й минутах, а также Чатаковичем в 67-й минуте. Галатасарай, воспользовавшись перерывом на сборы, сыграет в следующем матче в субботу против Ризеспора в чемпионате.

• Команды были мобилизованы! Пугающий пожар в фабрике из фетра.
  • В Кайсери произошел пожар на фабрике по производству фетра. 93 пожарных продолжают бороться с огнем, который быстро распространился и охватил всю фабрику. На место происшествия были направлены множество пожарных, полицейских и медицинских бригад.
  • -42 minutes ago...

• В Эмирда, Афьонкарахисаре образовалась воронка глубиной 10 метров.
  • В районе Эмирда в Афьонкарахисаре образовалась воронка диаметром 10 метров и глубиной 4 метра на лугу, близком к сельскохозяйственным угодьям. Воронка была замечена благодаря вниманию пастуха. Местные жители беспокоятся из-за происходящего и требуют проведения необходимых исследований со стороны соответствующих органов.
  • -32 minutes ago...