Главная страница 17/09/2024 02:13

Этому человеку 40 лет! Фанаты заставили Вагнера Лава горько плакать.

08.09.2024 17:00

Бывший футболист "Бешикташа" Вагнер Лав, выступающий в команде "Авай" во 2-й лиге Бразилии, поспорил с болельщиками на трибуне после поражения со счетом 2:0 от "Спорт Ресифи". После спора Вагнер Лав, плача, ушел в раздевалку.

Однажды в нашей стране Авай, в котором играл Вагнер Лав, ранее выступавший за Бешикташ и Аланьяспор, потерпел поражение со счетом 2:0 от Спорт Ресифи на 25-м туре бразильской Серии Б на стадионе Рессакада. После матча форвард вступил в спор с болельщиками.

СЛЕЗЫ НА ГЛАЗАХ, ОН ПОКИНУЛ ПОЛЕ

После матча Лав дал интервью на поле, но, не ответив на вопросы журналиста из-за реакции болельщиков, он покинул зону интервью и направился к трибунам. 40-летний футболист, споря с болельщиками, отошел от передней части трибун по вмешательству пресс-секретаря Авай и, сняв капитанскую повязку, со слезами на глазах направился в раздевалку.

2 ГОЛА И 1 ПАС

Бразильский форвард Вагнер Лав сыграл в 11 матчах с момента своего перехода в Авай в июле прошлого года. Лав показал результативность в этих матчах, забив 2 гола и сделав 1 голевую передачу. У опытного нападающего контракт с командой до 31 июля 2025 года.

• Мустафа Сарыгюль восстал: Кого вы обманываете?
  • Депутат партии Республиканская народная партия Мустафа Сарыгюль выразил недовольство операторами сотовой связи в Эрзинджане. В своем видео, опубликованном на его аккаунте X, Сарыгюль выразил свое недовольство тарифными ценами операторов и сказал: "Кого вы обманываете?".
  • 6 minutes ago...

• День горя Арто!
  • Известный певец Арто потерял своего долго болевшего отца. Получив эту печальную новость в Майами, известный певец поделился своей грустью, сказав: "Пока, папа. Пусть ты покоишься в мире света".
  • -24 minutes ago...