Главная страница 17/09/2024 02:14

Команда возвращается! Юрген Клоп снова в Дортмунде.

08.09.2024 16:10

Бундеслига команда Боруссия Дортмунд организовала юбилейный матч для бывших футболистов Лукаша Пищека и Якуба Блащиковски. Бывший главный тренер немецкой команды Юрген Клопп возглавил команду Якуба Блащиковски в юбилейном матче. Нынешний главный тренер немецкого гиганта Нури Шахин был на поле.

Боруссия Дортмунд организовала юбилейный матч для Лукаша Пищека и Якуба Блащиковски в Signal Iduna Park во время национальной команды. Матч, в котором два футболиста, долгое время выступавшие за клуб, встретились со своими командами, прошел при полных трибунах.

НУРИ ШАХИН НА ПОЛЕ

Команда Якуба Блащиковски покинула поле с победой со счетом 5-4, а главный тренер Боруссии Дортмунд Нури Шахин также вышел на поле.

Команда перешла в его руки! Юрген Клопп снова в Дортмунде

КЛОПП СНОВА В ДОРТМУНДЕ

Бывший главный тренер Боруссии Дортмунд Юрген Клопп вернулся на Signal Iduna Park для этого матча. После ухода из Ливерпуля Клопп заявил, что не будет тренировать команду в течение длительного времени, но он вышел на поле в качестве главного тренера команды Якуба Блащиковски в юбилейном матче.

"КАК БУДТО Я ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ"

После матча Клопп сказал: "Как будто я вернулся домой. Это всегда было моей мечтой. Снова встретиться, хорошо провести время и рассказать все истории... Signal Iduna Park, полный воспоминаний для всех нас."

КАРЬЕРА В ДОРТМУНДЕ

Юрген Клопп работал в Боруссии Дортмунд с 2008 по 2015 год и вышел на поле в 319 матчах в качестве главного тренера команды. Немецкий тренер стал чемпионом Бундеслиги (2 раза), Кубка Германии и Суперкубка Германии (2 раза) с Боруссией Дортмунд.

• Мустафа Сарыгюль восстал: Кого вы обманываете?
  • Депутат партии Республиканская народная партия Мустафа Сарыгюль выразил недовольство операторами сотовой связи в Эрзинджане. В своем видео, опубликованном на его аккаунте X, Сарыгюль выразил свое недовольство тарифными ценами операторов и сказал: "Кого вы обманываете?".
  • 7 minutes ago...

• День горя Арто!
  • Известный певец Арто потерял своего долго болевшего отца. Получив эту печальную новость в Майами, известный певец поделился своей грустью, сказав: "Пока, папа. Пусть ты покоишься в мире света".
  • -23 minutes ago...