Главная страница 13/09/2024 19:05

Супер Лига кипит! Говорят, что охранник президента избил арбитра.

26.08.2024 10:20

Утверждается, что в матче между Антальяспором и Хатайспором, который состоялся на 3-м туре Суперлиги, судье Атилле Караоглану было нанесено физическое насилие. По информации BeIN Sports, Караоглан был избит охранником председателя Антальяспора Синана Бозтепе.

В третьем туре Суперлиги Антальяспор принимал Хатайспор на своем поле. В матче, в котором было забито 5 голов, победу одержала Антальяспор со счетом 3-2. По информации, в конце первого тайма матча было заявлено о физическом вмешательстве в судейство со стороны арбитра Атиллы Караоглана.

УТВЕРЖДЕНИЕ ОБ ИЗБИЕНИИ ОХРАНОЙ ПРЕЗИДЕНТА

По информации BeIN Sports, судья Атилла Караоглан был физически избит охраной президента Антальяспора Синана Бозтепе.

"МЫ НЕ ХОТИМ ПОКАЗЫВАТЬ ВИДЕО"

Во время перерыва матча Антальяспор-Хатайспор, комментатор BeIN Sports Чихан Эрдуран рассказал о произошедшем в эфире, сказав: "Во время спора, возникшего в перерыве матча Антальяспор-Хатайспор, судья Атилла Караоглан был толкнут человеком, который считается охранником президента Антальяспора Синана Бозтепе. Однако мы не хотим показывать это видео. Мы не хотим подрывать имидж нашей лиги".