Главная страница 13/09/2024 14:02

Сантьяго Бернабеу встал и аплодировал! Арда Гюлер показал свое мастерство, Реал Мадрид победил со счетом 3-0.

25.08.2024 20:20

Реал Мадрид победил Реал Вальядолид со счетом 3:0 во втором туре Ла Лиги. Наш национальный футболист Арда Гюлер начал матч в стартовом составе и провел на поле 69 минут. Из 12 ударов в сторону ворот соперника, сделанных командой из Мадрида, 5 были совершены Ардой. 19-летняя звезда, производящая впечатление своим выступлением и сделавшая 3 точных удара, не смогла обыграть вратаря Хайна.

Реал Мадрид встретился с Реал Вальядолидом во втором туре Ла Лиги. Матч, который проходил на стадионе Сантьяго Бернабеу, завершился победой хозяев поля со счетом 3:0. Голы, принесшие победу Мадриду, были забиты Феде Вальверде на 50-й минуте, Брахимом Диазом на 88-й минуте и Эндриком на 90+6-й минуте. С этой победой Реал Мадрид одержал свою первую победу в чемпионате. Команда Анчелотти сыграла вничью с Мальоркой в первом туре.

АРДА В СТАРТОВОМ СОСТАВЕ

Арда Гюлер, наш национальный игрок, начал матч в стартовом составе Реал Мадрида и провел на поле 69 минут. Алаба, Камавинга и Джуд Беллингем не попали в заявку из-за травм, а Менди не смог сыграть из-за дисквалификации.

ПЕРВОЕ ПОЛУВРЕМЯ ПРОШЛО В НИЗКОМ ТЕМПЕ

Чемпион Реал Мадрид всего один раз смог проверить ворота соперника в первом тайме против Реал Вальядолида. Ученики Анчелотти не смогли преодолеть оборону Вальядолида, которая полностью закрылась.

АРДА ПРОПУСТИЛ ЧЕТКУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ

Реал Мадрид начал второй тайм очень быстро. Испанский гигант получил четкую возможность с Ардой Гюлером. На 48-й минуте Арда получил мяч на правом фланге и сильно ударил в ближний угол, но вратарь Хайн не позволил забить гол.

РЕАЛ ЗАБИЛ ГОЛ С ВАЛЬВЕРДЕ!

Реал Мадрид получил штрафной удар после падения Арды Гюлера на 48-й минуте. Валверде взялся за штрафной удар. Мяч, коснувшись Родриго, был сильно ударен Вальверде. Мяч отскочил от защиты и попал в сетку.

АРДА НЕ СМОГ ПРОЙТИ ХАЙНА

Арда Гюлер не смог пройти вратаря Вальядолида Хайна. На 63-й минуте Гарсия сделал хороший центр, и Арда хорошо ударил мяч, но вратарь не позволил забить гол. Через 4 минуты после этой ситуации Арда Гюлер с левого фланга обошел своего соперника и сильно ударил мяч левой ногой в дальний угол. Мяч снова остался у вратаря после отскока от защиты.

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ АРДЫ

Арда Гюлер получил желтую карточку на 52-й минуте и уступил место Брахиму Диазу на 69-й минуте. Из 12 ударов в сторону ворот, которые Реал Мадрид сделал в течение всего матча, 5 ударов были сделаны Ардой. Национальный игрок сделал 3 точных удара, но не смог пройти вратаря Хайна.

Статистика Арды Гюлера в матче против Вальядолида, где он провел на поле 69 минут:

• Сделанные фолы: 1

• Неожиданный визит командира жандармерии к прокурору! В рамках дела о Нарин возможны новые задержания.
  • В Диярбакыре в связи с убийством Нарин Гюран были арестованы 8 человек, включая мать и старшего брата, и продолжается активность в ходе расследования. Узналось, что командующий областной жандармерией сегодня посетил главного прокурора вне расписания, и это развитие было проинтерпретировано как возможность новых признаний и возможных новых задержаний на основе доказательств, предоставленных судебной медициной.
  • -25 minutes ago...

• Как будто признание, здесь есть слова! Вот первое опубликованное интервью матери Нарин.
  • Расследование по делу о 8-летней Нарин Гюран, убитой в Диярбакыре, продолжается. В рамках расследования были арестованы 8 подозреваемых, включая мать, старшего брата и дядю, а 4 человека были освобождены под судебный контроль. В то время как отзвуки этого инцидента продолжаются, стало известно о неопубликованном интервью матери, которое она дала через 4 дня после исчезновения Нарин. В этом интервью мать делает замечательные заявления.