Главная страница 11/09/2024 22:19

Самое четкое видео момента, когда Алпай Озалан ударил Ахмета Шыка.

16.08.2024 15:40

Во время заседания Генеральной ассамблеи ГНСС сегодня произошли напряженные моменты, когда началась драка между депутатом партии ТИП Ахметом Шыком и депутатами партии АКП. Первый удар по Шыку был нанесен депутатом из Измира Алпаем Озаланом. Самый четкий кадр момента, когда Озалан ударил Шыка, также стал известен.

Турецкий Великий Народный Собор собрался на специальном заседании в 14:00 по поводу снятия депутатского мандата с Кана Аталая. После выступления Ахмета Шыка возникли споры, и после них было объявлено о 15-минутном перерыве в переговорах. Во время перерыва произошла драка между депутатами от Партии справедливости и развития и депутатами от Партии труда. Во время инцидента депутат от Партии справедливости и развития из Измира Алпай Озалан ударил Ахмета Шыка кулаком.

Самое четкое изображение момента, когда Алпай Озалан ударил Ахмета Шыка кулаком

ВОСПОМИНАНИЯ ОБ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ ВОЗРОДИЛИСЬ

Во время драки, когда кулаки летели в воздухе, стали актуальными видеозаписи Алпая Озалана, бывшего футболиста и депутата из Измира, связанные с прошлыми драками в ГНС.

• Перевод отменен! Аарон Бупендза переходит в другую команду, вот его новый адрес.
  • Румынская команда Рапид Бухарест, отмененный трансфер габонского нападающего Аарона Бупендзы из египетской команды Замалек. Трансфер Бупендзы был объявлен главным тренером румынского представителя Мариусом Сумудика. 28-летний форвард стал королем бомбардиров в Трендиол Супер Лиге, забив 22 гола в сезоне 2020-2021 в футболке Хатайспора.
  • 12 minutes ago...

• Президент Ресеп Тайип Эрдоган принял чемпиона Кубка Турции и Суперкубка - Бешикташ.
  • Президент Эрдоган принял президента Бешикташа Хасана Арата, членов правления и спортсменов, выигравших Кубок Турции и Суперкубок, в президентском дворце. Эрдоган сказал: "Я желаю успехов Бешикташу, который занимает особое место в сердцах благодаря своим достижениям за 121-летнюю историю, множеству спортсменов, которых он вырастил, и вкладу в турецкий спорт, особенно в Лиге Европы УЕФА, и передаю привет всем болельщикам".