Ru.Haberler.Com - Последние новости
ПОИСК В НОВОСТЯХ:
  Главная страница 11/09/2024 22:24
News  >

Алжирский боксер в этот раз стал объектом внимания не из-за моментов, когда он избивает кого-то, а из-за видео с уроками макияжа.

16.08.2024 11:31

Видео урок по макияжу алжирского боксера Имана Хелиф, выигравшего золотую медаль на Олимпийских играх в Париже 2024 года, стало актуальной темой в социальных сетях. Хелиф, ставший центром дискуссий о половой принадлежности, выиграл золотую медаль в категории женщин до 66 килограммов.

Изображения боксера Иман Хелиф, выигравшего золотую медаль на Олимпийских играх в Париже 2024 года, стали актуальными в социальных сетях.

ОН ВЫИГРАЛ ЗОЛОТУЮ МЕДАЛЬ

Интерсекс-боксер Хелиф, ставший центром внимания в дебатах о поле на Олимпийских играх в Париже 2024 года, выиграл золотую медаль в категории женщин до 66 кг.

ВИДЕО С МАКИЯЖЕМ СТАЛО ВИРАЛЬНЫМ

Заметным лицом Олимпиады стал чемпион боксер Хелиф, чье видео с макияжем стало вирусным. Эти моменты стали вирусными в короткие сроки.

Алжирский боксер вновь стал центром внимания не с моментами избиения кого-то, а с видео макияжа

БЫЛИ ДЕБАТЫ О ПОЛЕ

Иман Хелиф встретился с итальянским боксером Анжелой Карини в 16-м раунде, Карини вышла из ринга на 45-й секунде матча. После этого алжирский спортсмен привлек внимание как одно из самых обсуждаемых имен в мировой повестке дня.

ОН БЫЛ ДИСКВАЛИФИЦИРОВАН В 2023 ГОДУ

Напомним, что Хелиф был дисквалифицирован на Чемпионате мира по женскому боксу 2023 года по причине невыполнения необходимых критериев соответствия, и были предприняты попытки исключить алжирского спортсмена из соревнований.

Latest News
  • Перевод отменен! Аарон Бупендза переходит в другую команду, вот его новый адрес.
  • Румынская команда Рапид Бухарест, отмененный трансфер габонского нападающего Аарона Бупендзы из египетской команды Замалек. Трансфер Бупендзы был объявлен главным тренером румынского представителя Мариусом Сумудика. 28-летний форвард стал королем бомбардиров в Трендиол Супер Лиге, забив 22 гола в сезоне 2020-2021 в футболке Хатайспора.
  • 17 minutes ago...

• Президент Ресеп Тайип Эрдоган принял чемпиона Кубка Турции и Суперкубка - Бешикташ.
  • Президент Эрдоган принял президента Бешикташа Хасана Арата, членов правления и спортсменов, выигравших Кубок Турции и Суперкубок, в президентском дворце. Эрдоган сказал: "Я желаю успехов Бешикташу, который занимает особое место в сердцах благодаря своим достижениям за 121-летнюю историю, множеству спортсменов, которых он вырастил, и вкладу в турецкий спорт, особенно в Лиге Европы УЕФА, и передаю привет всем болельщикам".