Главная страница 11/09/2024 22:23

Трабзонспор, проиграв Rapid Wien со счетом 2-0, покинул Лигу Европы УЕФА.

15.08.2024 21:00

Наш представитель в Лиге Европы УЕФА, Трабзонспор, стал гостем Рапид Вены в ответном матче 3-го квалификационного раунда после поражения со счетом 1:0 на своем поле. Бордо-голубые также потерпели поражение со счетом 2:0 в матче на стадионе Альянц. С этим результатом команда завершила свое выступление в турнире. Команда из Карпат продолжит свое европейское путешествие в Конференц-лиге УЕФА, где в плей-офф встретится с швейцарской командой Санкт-Галлен.

UEFA Австрийская лига представляет нашу команду Трабзонспор, гостили у Rapid Wien в ответном матче 3-го квалификационного раунда на своем поле, проиграв 1-0. Бордо-голубые также потерпели поражение 2-0 в матче на стадионе Альянц. С этим результатом они покидают Лигу Европы УЕФА.

В ПЕРВОМ ТАЙМЕ НЕ ЗВУЧАЛО ГОЛОВ

В первом тайме обе команды не смогли реализовать свои моменты, и первые 45 минут завершились со счетом 0-0.

ТРАБЗОНСПОР ОСТАЛСЯ В ДЕСЯТИ

Фуртина закончила матч с 10 игроками, не добившись желаемого результата. Новый приобретение Педро Малиейро получил прямую красную карточку на 85-й минуте матча и оставил свою команду в меньшинстве на оставшееся время.

ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНЫЕ ГОЛЫ ОТ РАПИД ВИЕН

Rapid Wien, победив первый матч в Трабзоне со счетом 1-0, одержал победу в ответном матче со счетом 2-0 благодаря голам Сейдля на 77-й минуте и Ланга на 87-й минуте.

ПРОЩАНИЕ С ЛИГОЙ ЕВРОПЫ

Команда с побережья Черного моря потерпела поражение 1-0 от своего соперника в первом матче в Трабзоне. Единственный гол в этом матче был забит Лукасом Гргичем на 67-й минуте. Таким образом, австрийская команда прошла в следующий раунд. Трабзонспор закрывает свою книгу Лиги Европы УЕФА.

СОПЕРНИК В КОНФЕРЕНЦИИ ЛИГИ

Трабзонспор, выбывший из Лиги Европы УЕФА в третьем квалификационном раунде против австрийской команды Rapid Wien, продолжит свое европейское приключение в Лиге Конференций УЕФА. Бордо-голубые встретятся с победителем пары St.Gallen-Slask Wroclaw в плей-офф раунде, чтобы принять участие в турнире.

• Перевод отменен! Аарон Бупендза переходит в другую команду, вот его новый адрес.
  • Румынская команда Рапид Бухарест, отмененный трансфер габонского нападающего Аарона Бупендзы из египетской команды Замалек. Трансфер Бупендзы был объявлен главным тренером румынского представителя Мариусом Сумудика. 28-летний форвард стал королем бомбардиров в Трендиол Супер Лиге, забив 22 гола в сезоне 2020-2021 в футболке Хатайспора.
  • 16 minutes ago...

• Президент Ресеп Тайип Эрдоган принял чемпиона Кубка Турции и Суперкубка - Бешикташ.
  • Президент Эрдоган принял президента Бешикташа Хасана Арата, членов правления и спортсменов, выигравших Кубок Турции и Суперкубок, в президентском дворце. Эрдоган сказал: "Я желаю успехов Бешикташу, который занимает особое место в сердцах благодаря своим достижениям за 121-летнюю историю, множеству спортсменов, которых он вырастил, и вкладу в турецкий спорт, особенно в Лиге Европы УЕФА, и передаю привет всем болельщикам".