Главная страница 09/09/2024 08:37

Он потерялся во всем этом! Арда Гюлер получил от Модрича пощечину прямо посреди поля.

01.08.2024 21:00

Наш национальный футболист Арда Гюлер, в своем первом товарищеском матче на сборе Реал Мадрида в США, вышел на поле в стартовом составе против Милана и провел на поле 45 минут. Испанский гигант потерпел поражение со счетом 1-0, и во время матча привлекло внимание диалог между Модричем и Ардой. Хорватская звезда предупредила молодой талант, который не использовал свои шансы на удары в ворота, сказав: "Не делай этого снова! Не бойся пробовать удары с дальней дистанции, когда у тебя есть возможность. Воспользуйся своим прекрасным ударом".

Мадридский Реал, в котором выступает наш национальный звездный игрок Арда Гюлер, продолжает подготовку к новому сезону в США. Испанский гигант вчера вечером сыграл товарищеский матч с Миланом, и события, произошедшие между Ардой Гюлером и Модричем во время матча, стали главными.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ МОДРИЧА АРДЕ

По информации Defensa Cental, во время матча Модрич предупредил Арду. Хорватская звезда заметила, что молодой футболист не бил по воротам, хотя у него была возможность, и сказал Арде Гюлеру: "Не делай этого больше! Не бойся пробовать удары с дальней дистанции, когда у тебя есть шанс. Воспользуйся своим отличным ударом".

Он был потрясен! Арда Гюлер получил выговор от Модрича посреди поля

ПОЛУЧИЛ ОВАЦИИ ЗА СВОЮ ИГРУ

Реал Мадрид, продолжая подготовку к новому сезону в Соединенных Штатах Америки, сыграл товарищеский матч с Миланом. Итальянская команда одержала победу со счетом 1:0. Турецкая звезда Реала Арда Гюлер начал матч в стартовом составе и провел на поле 45 минут. Арда, получивший аплодисменты за свою игру, уступил место Николе Пазу во втором тайме.

АНЧЕЛОТТИ В ВОСХИЩЕНИИ

Главный тренер Реала Мадрида Карло Анчелотти в своем комментарии после матча высоко оценил Арду Гюлера, сказав: "Арда Гюлер отлично потренировался во время отпуска. Он пришел сильнее, устойчивее и с тем же качеством. Если Арда будет играть на позиции центрального полузащитника, он может стать одним из лучших в истории. Для него лучшая позиция - номер 10. Играть на левом краю ему не подходит, потому что он левша и может получить больше возможностей для ударов справа. Этот сезон будет важным для Арды, у него будет большая роль", - сказал он.

ПРОШЛОСЕЗОННАЯ ИГРА

Арда Гюлер получил больше шансов на игру во второй половине прошлого сезона и сыграл в футболке Реала Мадрида в 12 матчах, из которых 5 он начинал в стартовом составе. Несмотря на ограниченное время на поле, Арда смог забить 6 голов. 19-летний молодой талант также выступил за национальную сборную Турции на Евро-2024, где в 5 матчах сделал 1 гол и 2 ассиста.

• Судья спросил дядю Салима Гюрана: Нарин была твоей дочерью?
  • Когда количество задержанных по делу Нарин Гюран, чье безжизненное тело было найдено в русле реки через 19 дней и потрясло сердца всей Турции, достигло 24 человек, всплыла деталь, вызвавшая большой резонанс. Судья, находящийся под стражей в тюрьме, спросил Салима Гюрана, дядю Нарин, во время судебного процесса: "Нарин была твоей дочерью?"