Главная страница 08/09/2024 04:00

Голы проливались как из ведра! РАМС Башакшехир одолел Ла Фиориту со счетом 6-1.

25.07.2024 22:40

РАМС Башакшехир, в первом матче 2-го квалификационного раунда Конференционной лиги УЕФА, принимая представителя Сан-Марино Ла Фиориту, победил со счетом 6-1. Стамбульская команда открыла дверь в следующий раунд этим результатом. Второй матч между двумя командами состоится 1 августа в Сан-Марино.

Во втором раунде отборочного тура Конференции Лиги УЕФА команда RAMS Başakşehir встретилась с командой Ла Фьорита из Сан-Марино на стадионе Фатих Терим в Башакшехире. RAMS Başakşehir одержал победу со счетом 6-1 и широко открыл дверь в следующий раунд.

ПЕРВАЯ ПОЛОВИНА МАТЧА

RAMS Başakşehir, являясь абсолютным фаворитом этой встречи, быстро начал матч и уже на 5-й минуте Беркай Озджан забил гол, принеся команде преимущество в 1-0. После этого гола команда из Стамбула, ветер в спину которой подул, закрыла первый тайм со счетом 4-0 благодаря голам Дэвидсона на 13-й минуте, Жоао Фигейреду на 29-й минуте и Оливье Кемен на 43-й минуте.

ВО ВТОРОЙ ПОЛОВИНЕ ТАКЖЕ БЫЛИ ГОЛЫ

Оранжево-голубые забили еще один гол в начале второго тайма. Жоао Фигейреду снова вышел на сцену и забил свой второй гол, а пятый для команды. На 71-й минуте гол забил Кшиштоф Пьятек. Гостевая команда Ла Фьорита забила свой единственный гол на 58-й минуте благодаря Николе Греко. В оставшееся время голов больше не было, и RAMS Başakşehir одержал победу со счетом 6-1.

ПРЕЗИДЕНТ ЭРДОГАН ТАКЖЕ БЫЛ НА ТРИБУНЕ

Президент Республики Турции Реджеп Тайип Эрдоган наблюдал за матчем между RAMS Başakşehir и Ла Фьорита из Сан-Марино во втором раунде отборочного тура Конференции Лиги УЕФА на стадионе Фатих Терим в Башакшехире, который завершился победой команды из Стамбула со счетом 5-0. Реджепу Тайипу Эрдогану сопровождал председатель Футбольного клуба RAMS Başakşehir Гёксель Гюмюшдаш.

РЕВАНШ 1 АВГУСТА

Второй раунд отборочного тура Конференции Лиги УЕФА между Ла Фьорита и RAMS Başakşehir состоится 1 августа в Сан-Марино. Если RAMS Başakşehir выиграет у Ла Фьорита, то в следующем раунде они встретятся с победителем пары Иберия Тбилиси-Партизани.

• Куббели Ахмет Ходжа подвергся нападению.
  • Ахмет Махмут Унлю, известный как Чюббели Ахмет Ходжа, подвергся нападению после беседы в Икители, Стамбул. Человек из толпы сжал горло Унлю и ругался, но охранники немедленно вмешались. Эти моменты были запечатлены на камеру мобильного телефона.
  • -37 minutes ago...

• Туннель Болу Дагы был открыт в направлении Анкара-Стамбул.
  • Туннель Болу Дагы был снова открыт для движения в направлении Анкары-Стамбула после завершения работ по продлению обоих труб. В своем заявлении министр транспорта и инфраструктуры Абдулкадир Уралоглу сказал: "Мы продлили направление Анкара-Стамбул на 67 метров и открыли его сегодня на 12 дней раньше запланированного срока. Наш самый оживленный автострада теперь намного безопаснее в случае возможных оползней на горе Болу".
  • -27 minutes ago...