Главная страница 08/09/2024 03:44

Шторм взял верх! Трабзонспор победил Ружомберок со счетом 2-0.

25.07.2024 21:30

Трабзонспор в первом матче второго квалификационного раунда Лиги Европы УЕФА на выезде победил словацкого представителя Ружомберок со счетом 2-0. Определение команды, проходящей в следующий раунд, состоится в ответном матче, который состоится 1 августа в Трабзоне.

Трабзонспор, в первом матче второго квалификационного раунда Лиги Европы встретился с представителем Словакии Ружомбероком в гостях. Бордо-голубые выиграли со счетом 2:0 и получили преимущество перед ответным матчем.

ГОЛ ОТКРЫТИЯ ОТ ТРЕЗЕГЕ

Трабзонспор был превосходящей стороной на протяжении всего матча и забил гол в 39-й минуте благодаря Трезеге. В быстром атаке Виска быстро продвинулся по правому флангу и передал мяч египетской звезде, которая одним ударом отправила мяч в сетку и принесла своей команде преимущество в 1:0. Первый тайм закончился с таким счетом.

Трабзонспор выиграл у Ружомберока со счетом 2:0

ЗАВЕРШЕНИЕ ОТ НОВОГО ТРАНСФЕРА

Во втором тайме Карденезийская команда смогла сохранить преимущество, а решающий гол на 90+1 минуте забил новый трансфер Чихан Чанак. Чихан обошел соперника за пределами штрафной площади и сильным ударом левой ноги отправил мяч в дальний угол ворот, установив счет 2:0. Матч закончился с таким счетом, а молодой футболист забил свой первый гол в футболке Трабзонспора.

ОТВЕТНЫЙ МАТЧ 1 АВГУСТА

Бордо-голубые сыграют ответный матч с Ружомбероком 1 августа в четверг в Трабзоне. Если команда Абдуллы Авджы пройдет в следующий раунд, она встретится с победителем матча Висла Краков - Рапид Вена.

• Куббели Ахмет Ходжа подвергся нападению.
  • Ахмет Махмут Унлю, известный как Чюббели Ахмет Ходжа, подвергся нападению после беседы в Икители, Стамбул. Человек из толпы сжал горло Унлю и ругался, но охранники немедленно вмешались. Эти моменты были запечатлены на камеру мобильного телефона.