Главная страница 06/10/2024 21:03

Сборная нашей страны вернулась на родину.

08.07.2024 08:50

Сборная Турции по футболу, проиграв Нидерландам со счетом 2:1 в четвертьфинале Евро-2024 и завершив турнир, прибыла в Стамбул. Команда приземлилась в аэропорту Стамбула на самолете, вылетевшем из Ганновера после матча в Германии. Футболисты и тренерский штаб сборной, сделав фотографии с гражданами в аэропорту, покинули территорию на своих личных автомобилях.

Сборная Турции по футболу, проиграв Нидерландам со счетом 2:1 в четвертьфинале ЕВРО 2024, вернулась в Стамбул.

ОНИ ПРИБЫЛИ НОЧЬЮ

После вылета из Ганновера сборная вернулась в Стамбул на самолете. Самолет, перевозивший национальную команду, приземлился в аэропорту Стамбула в 23:50 по местному времени.

СФОТОГРАФИРОВАЛИСЬ С БОЛЕЛЬЩИКАМИ

Футболисты и тренерский штаб национальной команды сфотографировались с местными жителями аэропорта, а затем уехали на своих личных автомобилях.

• Иран издал заметное решение: все рейсы приостановлены.
  • Иран и Израиль усиливают напряженность, и после этого Иран принял заметное решение. Было объявлено, что все рейсы в стране отменены до завтрашнего утра из-за "оперативных ограничений" с 21:00 по местному времени.
  • 6 minutes ago...

• Бешикташа звезда футбольного игрока покинул поле в муках.
  • В 8-м туре Турецкой Суперлиги «Бешикташ», который играл против «Газиантепа ФК», бразильский защитник Габриэль Паулиста получил травму после единоборства с соперником на 19-й минуте матча. Паулиста не смог продолжить игру и уступил место Эмирхану Топчу.