Главная страница 06/10/2024 16:09

Европа говорит о наших детях! Один из заголовков разозлит немцев.

07.07.2024 13:40

Наши национальная футбольная команда, проиграв Нидерландам со счетом 2-1 в четвертьфинале, прощается с ЕВРО 2024, однако выступление наших футболистов и поддержка наших болельщиков вызвали признание и получили широкое освещение в европейской прессе. В то время как Турция получила похвалу, стоит отметить высказывание испанской прессы El Pais: "После Германии второй хозяин турнира также выбыл".

Миллионная футбольная команда Турции проиграла Нидерландам со счетом 2:1 в четвертьфинале Евро-2024, что вызвало широкий резонанс в мировой прессе. В новостях отмечается, что наша команда и футболисты получили похвалу, а одна из заголовков вызовет недовольство у хозяев турнира - Германии.

Вот как отразилась игра Турция-Нидерланды в европейской прессе:

NOS/Нидерланды: Сборная Нидерландов сопротивлялась Турции и вернулась в полуфинал Европейского Чемпионата через 20 лет.

DE TELEGRAAF/Нидерланды: Играть против Турции не было легко, это был трудный матч. Но сборная Нидерландов доказала, что обладает большим характером.

EL PAIS/Испания: Нидерланды испытали трудности против энергичной и боевой Турции. Команда Кумана вынуждена была много работать в атмосфере, прогретой энтузиазмом турецких болельщиков. После Германии второй хозяин турнира также выбыл.

EL CONFIDENCIAL/Испания: Нидерланды разрушили мечту Арды Гюлера, победив Турцию за пять минут. Матч Нидерланды-Турция стал самым интересным и единственным четвертьфинальным матчем, не дошедшим до дополнительного времени.

Европа говорит о наших детях! Один из заголовков разозлит немцев

HLN/Бельгия: Нидерланды с трудом справились с Турцией, которая создала отличную атмосферу взаимодействия между игроками и болельщиками.

THE GUARDIAN/Великобритания: Куман увидел, что его игроки сталкиваются с преградой и ввел Вегхорста, чтобы изменить ход игры. Его появление изменило ход событий, и они справились с неумолимой Турцией.

DAILY MAIL/Великобритания: Нидерланды смогли догнать и обыграть Турцию в драматической победе, погасив турецкий огонь в Берлине.

RMC SPORT/Франция: В долгой игре, которую долго вела Нидерланды, голы Де Фрайя и Мерта Мюльдюра в свои ворота перевернули все за шесть минут.

FOOT MERCATO/Франция: Нидерланды победили Турцию в безумном матче. Турция хорошо начала матч и вышла вперед, но Оранжевые смогли ответить и вернуться в игру.

SPORZA/Бельгия: Нидерланды устояли и обеспечили себе место в полуфинале против Англии. Турция уходит с Европейского Чемпионата с гордо поднятой головой.

CORRIERE DELLO SPORT/Италия: Турция Монтеллы вылетела из-за голов, забитых Де Фрайем и Мертом Мюльдюром в свои ворота. Гол Акайдына не хватило, чтобы продолжить сказку Турции в Германии.

SKY SPORT/Германия: Нидерланды вышли в полуфинал, победив Турцию в захватывающем втором тайме. Лучшим на поле был Де Фрай, а решающими стали спасения Вербруггена в концовке.

DER WESTEN/Германия: Впечатляющий турнир для Турции закончился в четвертьфинале. Несмотря на горькое поражение, гордость преобладает в Турции.

FRANKFURTER ALLGEMEINE/Германия: Турция не смогла пройти в полуфинал Европейского Чемпионата. Турки проиграли Нидерландам, забив гол в свои ворота.

LA GAZZETTA DELLO SPORT/Италия: Турция Монтеллы верит, но гол, забитый в свои ворота, разрушил мечту. Нидерланды в полуфинале. Команда итальянского тренера Акайдыном вышла вперед, но во втором тайме Оранжевые перевернули игру голами Де Фрай и Мюльдюра: они сыграют с Англией 10 июля. Нидерланды впервые за десять лет вышли в полуфинал большого турнира. 5-6 июля 2014 года, в ночь, они победили сюрпризом Чемпионата Мира в Бразилии - Коста-Рику. На этот раз они отправили домой Винченцо Монтеллу и его "Тысячу и одну ночь Турцию" и вошли в предпоследний этап Европейского Чемпионата. Гол турецкого защитника станет легендарным, это был удар головой в стиле грабителя, чтобы наказать Вербруггена снизу. И он отправил всех на перерыв со счетом 1:0.

BILD/Германия: Нидерланды долго не могли проявить фантазию и практически не создавали опасных моментов. Куман внес изменения в состав, введя Вегхорста во втором тайме, но Турция попыталась использовать свои шансы. Арда Гюлер не смог перебросить мяч через перекладину на штрафном ударе. В конце концов, два хороших действия и шесть минут хватили голландцам для празднования.

KICKER/Германия: Нидерланды переломили ход игры против Турции. Турция долго вела со счетом 1:0 в четвертьфинале, но Нидерланды смогли переломить игру за шесть минут и дольше дышать в концовке матча. Нидерланды долго отставали от Турции и показывали слабую игру.

TUTTOSPORT/Италия: Кенан Йылдыз пытался, Самет Акайдын удивил: Турция проиграла в овертайме, Нидерланды в полуфинале. Оранжевые победили со счетом 2:1 и прошли в четвертьфинал. Они сыграют с Англией за место в финале Евро-2024.

SPORTMEDIASET/Италия: Красота футбола заключается в том, что все может измениться за несколько минут: в первом тайме Турция была доминирующей, во втором тайме ее догнали и обошли Нидерланды; команда Монтеллы имела несколько шансов на сравнивание счета в финале. Нидерланды не сдавались во втором тайме, продолжая полагаться на класс своих игроков, и прошли в полуфинал, но Турция уходит с турнира с гордо поднятой головой после смелости и хорошей игры в увлекательном матче.

MARCA/Испания: Нидерланды Кумана остановили "турецкое чудо", используя свой характер, мастерство и качество, и прошли в полуфинал.Нидерланды встретятся с Англией в полуфинале, чтобы попасть в финал, который состоится 14 июля в Берлине. Голландия, победив Турцию со счетом 2:1, сделала счет 1:0 благодаря ассисту Арды Гюлера правой ногой.

MARCA/ИСПАНИЯ: Арда Гюлер покидает Европейский чемпионат. В конце концов, рано или поздно, все уходят, но хорошие оставляют след. Мадридский игрок сделал это и левой ногой, и правой ногой, сделав ассист Самету Акайдыну в гол, забитый Турцией Голландии. Для турков это был еще один матч, последний матч, и сенсация снова была связана с Ардой Гюлером.

AS/ИСПАНИЯ: Де Фрей и Гакпо продемонстрировали почти марадонаварскую игру, чтобы привести команду Кумана в полуфинал.

MUNDO DEPORTIVO/ИСПАНИЯ: Изображение говорит само за себя. Клемент Тюрпен звонит финальный свисток матча Голландия-Турция на Олимпийском стадионе в Берлине, и четко видно противоречие чувств между победителями и проигравшими в четвертьфинале Европейского чемпионата. Игроки Оранжевых в восторге от своего выхода в полуфинал, в то время как все игроки Османской империи лежат на поле, осознавая упущенные возможности. Кроме одного. Арда Гюлер подходит, чтобы утешить своих товарищей по команде. Самый молодой игрок в составе Винченцо Монтеллы, одна из сенсаций Европейского чемпионата, проявляет зрелость, несоответствующую его 19 годам, несмотря на горькое поражение. Он снова выступает в роли лидера национальной команды, команду Кумана, руководя игрой и движениями.

RELEVO/ИСПАНИЯ: Испанские журналисты получали сообщения от турецких коллег в течение года. "Почему Арда Гюлер не играет? Анчелотти должен дать ему шанс", - спрашивали они. Затем они делали одно предположение за другим: "Вы увидите. Арда Гюлер станет звездой Турции на Европейском чемпионате". Они почти угадали.

.

• Маджар Алансонның кызы Мелек Эда Алансон соңгы юлга озатылды.
  • Художник Мазхар Алансон и его дочь Мелек Эда Алансон были похоронены на кладбище Зинджирликую после молитвы о покойном, проведенной в мечети Фатих. Алансон с трудом стоял на ногах, в то время как на похороны пришло много людей из мира искусства.
  • -18 minutes ago...