Ru.Haberler.Com - Последние новости
ПОИСК В НОВОСТЯХ:
  Главная страница 05/10/2024 21:12
News  >

Он сделал решения, которые вызвали головную боль! Судья Турпин подарил победу Голландии.

07.07.2024 11:30

В четвертьфинальном матче, в котором наша национальная команда проиграла Голландии со счетом 2:1 и прощается с ЕВРО 2024, французский судья Клемент Тюрпен свистнул свисток, отобрав у нас билет в полуфинал своими решениями. Тюрпен пропустил 3 красных карточки, которые должны были быть показаны Голландии, и не назначил пенальти в нашу пользу. Французский арбитр также проигнорировал явный фол перед вторым голом Голландии.

В четвертьфинальном матче Чемпионата Европы по футболу 2024 года сборная Турции потерпела поражение от Нидерландов со счетом 2:1, столкнувшись с множеством ошибочных решений судьи Клемента Тюрпена.

В НАЧАЛЕ МАТЧА ПРОПУСТИЛ КРАСНУЮ КАРТОЧКУ

В самом начале матча Барыш Альпер Йылмаз, пытаясь прорваться за защиту, упал после столкновения с Стефаном де Врайем. Де Врай, не только тянувший за футболку Барыша, но и вмешавшийся в его ноги, был последним защитником, но судья Тюрпен не назначил фол и не показал явную красную карточку.

Решениями, сводящими с ума! Судья Тюрпен лишил нас билета в полуфинал

НЕ НАЗНАЧИЛ ПЕНАЛЬТИ

Во втором тайме, когда сборная Турции вела со счетом 1:0, после отскока мяча от вратаря Кенана Йылдыза, Каан Айхан, пытаясь добраться до мяча, упал после вмешательства Вегхорста и не смог забить мяч в пустые ворота. Судья Тюрпен не назначил пенальти за явное вмешательство Вегхорста, что помешало развитию событий в матче.

НЕ НАЗНАЧИЛ ФОЛ В ПОЗИЦИИ ПЕРЕД ВТОРЫМ ГОЛОМ

Перед вторым голом Нидерландов, забитым в заднем углу ворот Коди Гакпо, он явно коснулся ноги Мерта Мюльдюра, но ни судья Тюрпен, ни ассистент VAR Брисард не признали эту ситуацию фолом.

ПРОПУСТИЛ ЕЩЕ ОДНУ КРАСНУЮ КАРТОЧКУ

В последние моменты матча, когда Самет Акайдын получил травму и покинул поле, Мики ван де Вен явно наступил на ногу Самета, но судейская бригада снова не заметила этого и Нидерланды завершили матч с 11 игроками, вместо того чтобы закончить его с 8 игроками, как положено.

Latest News
  • "Текнофест" публикациясымен реакция тудырған министр Ерликая: Әйелдердің тыныштығына қол сұғатындарға тыныс алдырмаймыз.
  • В Стамбуле, после попытки изнасилования женщины двумя мужчинами в Бейоглу и жестокого убийства двух молодых девушек в Фатихе, министр внутренних дел Али Ерликая сделал заявление, вызвавшее общественное недовольство из-за его публикации о Текнофесте в это время. Министр Ерликая сказал: "Мы не позволим тем, кто пытается применить насилие к женщинам, и тем, кто угрожает их спокойствию, дышать спокойно. Мы продолжаем нашу борьбу с теми, кто угрожает нашему спокойствию, и с преступными группировками, не покладая рук, 365 дней в году, и будем продолжать это делать."
  • 5 minutes ago...

• Эрдоган обратился к оппозиции: Мы не хотим ничего другого.
  • Президент Эрдоган, встретившись с организациями Партии справедливости и развития (АК Партия), заявил, что оппозиция не может поднять головы из-за внутренних партийных конфликтов и не имеет заботы о служении народу. Эрдоган сказал: "С момента ночи 31 марта, спустя почти 4 года, они уже начали ссориться друг с другом из-за предстоящих выборов. Если вы хотите принести пользу Турции, не мешайте, мы не просим ничего, кроме вас."
  • -35 minutes ago...

• Шишли: вооруженное столкновение, 4 раненых.
  • В районе Шишли в Стамбуле произошла вооруженная конфронтация между двумя группами, имеющими между собой вражду, прямо на улице. В результате столкновения 4 человека получили ранения.
  • -15 minutes ago...

• Тот, с кем он спорил, был застрелен посреди улицы.
  • В происшествии, произошедшем в Нишанташе, неизвестный человек выстрелил в человека, с которым у него возникла ссора. Пострадавший был доставлен в больницу в крови, в то время как полицейские задержали подозреваемого и отвезли его в отделение.