Ru.Haberler.Com - Последние новости
ПОИСК В НОВОСТЯХ:
  Главная страница 05/10/2024 20:24
News  >

Сборная Турции, потерпев поражение со счетом 2:1 от Нидерландов, прощается с ЕВРО 2024.

07.07.2024 00:00

В четвертьфинале Чемпионата Европы по футболу 2024 года наша национальная футбольная команда впереди счета 1-0 против Нидерландов, но в итоге проиграла со счетом 2-1 и покинула турнир. Нидерланды же стали соперником Англии в полуфинале.

Сборная Турции сыграла в четвертьфинале Чемпионата Европы по футболу 2024 года с Нидерландами. Несмотря на то, что наша команда вышла вперед со счетом 1-0 в матче, который проходил на Олимпийском стадионе в Берлине, она потерпела поражение со счетом 2-1 и покинула турнир.

ВПЕРЕД С САМЕТОМ

Первый гол в матче был забит на 35-й минуте. Самет Акайдын сделал точный удар головой после передачи Арды Гюлера в штрафной площади и отправил мяч в сетку, принеся нашей команде преимущество в 1-0.

НИДЕРЛАНДЫ ПЕРЕВЕРНУЛИ МАТЧ

На 70-й минуте Нидерланды сравняли счет благодаря голу Стефана де Фрайя, а на 76-й минуте Коди Гакпо забил еще один гол, принеся команде Нидерландов преимущество в 2-1 перед сборной Турции. В оставшееся время голов больше не было, и в полуфинал прошли Нидерланды. Путешествие сборной Турции на Евро 2024 закончилось.

СОПЕРНИКИ - АНГЛИЯ

Нидерланды, победив Турцию со счетом 2-1 в матче, где они проигрывали 0-1, вышли в полуфинал, где их соперником стала Англия, которая выиграла у Швейцарии в серии пенальти. Полуфинальный матч состоится 10 июля в Дортмунде. Финальное противостояние на Чемпионате Европы состоится 14 июля.

Latest News
  • Тот, с кем он спорил, был застрелен посреди улицы.
  • В происшествии, произошедшем в Нишанташе, неизвестный человек выстрелил в человека, с которым у него возникла ссора. Пострадавший был доставлен в больницу в крови, в то время как полицейские задержали подозреваемого и отвезли его в отделение.
  • 17 minutes ago...

• Interpol Genel Sekreteri Stock: Мы проиграли мафии.
  • Международная полицейская организация Интерпол, Генеральный секретарь Юрген Сток заявил, что страны на грани поражения в борьбе с мафией, контролирующей международную наркоторговлю. Сток отметил: "Мир сталкивается с угрозой проиграть борьбу с организованной преступностью. Они стали глобальными преступниками и ведут себя так же, как глобальные компании."