Главная страница 05/10/2024 20:25

Остался последний шаг до полуфинала! Вот возможные стартовые составы для матча Турция - Нидерланды.

06.07.2024 15:50

Сборная Турции, победив Австрию со счетом 2:1 на ЕВРО 2024, прошла в четвертьфинал, где встретится с Нидерландами. Мы составили возможные стартовые 11 команд для этого матча, в котором Мерих Демираль, получивший двухматчевую дисквалификацию от УЕФА, не сможет выйти на поле...

Сборная Турции, победив Австрию на ЕВРО 2024, вышла в четвертьфинал и встречается с Нидерландами. Матч Нидерланды-Турции пройдет на Олимпийском стадионе в Берлине, а судить его будет французский арбитр Клемент Тюрпен. Матч Нидерланды-Турция начнется в субботу, 6 июля, в 22:00.

ВОЗМОЖНЫЕ СОСТАВЫ

Турция: Мерт Гюнок, Мерт Мюльдюр, Самет Акайдын, Абдулкерим Бардакчы, Ферди Кадыоглу, Каан Айхан, Салих Озджан, Хакан Чалханоглу, Кенан Йылдыз, Барыш Альпер Йылмаз, Арда Гюлер.

2 ИГРОКА ИМЕЮТ КАРТОЧКИ, МЕРИХ НЕТ

В сборной Турции Исмаил Юксек и Оркун Кёкчю получили карточки и не смогут выйти на поле в матче, который состоится в субботу. Капитану Хакану Чалханоглу и Самету Акайдыну, чьи дисквалификации закончились, будет разрешено выйти на поле. Мерих Демираль получил 2 матча дисквалификации и не сможет выйти на поле в матче с Нидерландами.

МЫ ПРОИГРАЛИ 1 РАЗ В 4 МАТЧАХ

Сборная Турции, входящая в группу F вместе с Португалией, Грузией и Чехией, заняла второе место после Португалии, завершив групповой этап с 2 победами и 1 поражением. В 1/16 финала национальная команда победила Австрию со счетом 2:1 и вышла в четвертьфинал.

НИДЕРЛАНДЫ УВЕРЕННО ПРОШЛИ 1/16 ФИНАЛА

Нидерланды, выступающие в группе D с Францией, Австрией и Польшей, завершили групповой этап с 4 очками и прошли в 1/16 финала среди лучших третьих команд. В 1/16 финала Нидерланды победили Румынию со счетом 3:0 и вышли в четвертьфинал.

ВЗГЛЯДЫ НА МАТЧ АНГЛИЯ-ШВЕЙЦАРИЯ

Если сборная Турции победит Нидерланды, то в полуфинале Чемпионата Европы по футболу она сыграет с победителем матча Англия-Швейцария. Полуфинальный матч состоится 10 июля в Дортмунде. Финал Чемпионата Европы состоится 14 июля.

• Тот, с кем он спорил, был застрелен посреди улицы.
  • В происшествии, произошедшем в Нишанташе, неизвестный человек выстрелил в человека, с которым у него возникла ссора. Пострадавший был доставлен в больницу в крови, в то время как полицейские задержали подозреваемого и отвезли его в отделение.
  • 18 minutes ago...

• Interpol Genel Sekreteri Stock: Мы проиграли мафии.
  • Международная полицейская организация Интерпол, Генеральный секретарь Юрген Сток заявил, что страны на грани поражения в борьбе с мафией, контролирующей международную наркоторговлю. Сток отметил: "Мир сталкивается с угрозой проиграть борьбу с организованной преступностью. Они стали глобальными преступниками и ведут себя так же, как глобальные компании."