Главная страница 05/10/2024 20:10

Испания, победив Германию со счетом 2-1 в дополнительное время, прошла в полуфинал ЕВРО 2024.

05.07.2024 21:40

Испания смогла победить Германию со счетом 2-1 в дополнительное время в четвертьфинальном матче Чемпионата Европы по футболу 2024 года. С этим результатом Испания прошла в полуфинал, а хозяева турнира - Германия - покинули соревнование. В испанской команде Дани Карвахаль получил вторую желтую карточку и был удален на 120+6 минуте. Тем временем, Испания в полуфинале встретится с победителем матча Португалия-Франция.

Четвертьфинальные матчи Чемпионата Европы по футболу 2024 года начались с противостояния между Испанией и Германией. В ожесточенной игре, проходившей на стадионе "Штутгарт Арена", победитель был определен в дополнительное время. Испания победила Германию со счетом 2:1 и вышла в полуфинал.

ГОЛ ОТКРЫТИЯ ОТ ОЛМО

Первый тайм матча, который был назван "ранним финалом", завершился вничью 0:0. На 51-й минуте Даниэль Олмо, получивший передачу от Ламина Ямала, пробил мяч в ворота соперника и принес команде впереди 1:0.

ВИРЦ ПРОДЛИЛ МАТЧ

После этого гола Германия стала искать равенство и нашла его на 89-й минуте. Флориан Вирц забил гол, сравняв счет 1:1, и матч перешел в дополнительное время.

ГОЛ МЕРИНО, ПРОНОСЯЩИЙ КОМАНДУ В ПОЛУФИНАЛ

В первом тайме дополнительного времени гол не забивался, но на 119-й минуте Микель Мерино забил гол, вернув преимущество Испании. Оставшееся время команда сумела сохранить свое преимущество и победила со счетом 2:1, выходя в полуфинал.

Прощание хозяев

Хозяин Чемпионата Европы 2024 года - Германия - прощается с турниром после поражения от Испании в четвертьфинале. Германия, выступавшая в группе А, победила Шотландию и Венгрию, а также сыграла вничью с Швейцарией, набрав 7 очков и заняв первое место. В 1/16 финала хозяева турнира обыграли Данию со счетом 2:0, но в четвертьфинале уступили Испании со счетом 2:1 в дополнительное время, завершив свое участие в ЕВРО 2024.

СОПЕРНИК - ПОРТУГАЛИЯ ИЛИ ФРАНЦИЯ

Испания, победив Германию со счетом 2:1 в дополнительное время в четвертьфинале, вышла в полуфинал, где встретится с победителем матча Португалия-Франция. Матч, определяющий второго участника финала, состоится сегодня в 22:00 по местному времени.

• Тот, с кем он спорил, был застрелен посреди улицы.
  • В происшествии, произошедшем в Нишанташе, неизвестный человек выстрелил в человека, с которым у него возникла ссора. Пострадавший был доставлен в больницу в крови, в то время как полицейские задержали подозреваемого и отвезли его в отделение.
  • 3 minutes ago...

• Interpol Genel Sekreteri Stock: Мы проиграли мафии.
  • Международная полицейская организация Интерпол, Генеральный секретарь Юрген Сток заявил, что страны на грани поражения в борьбе с мафией, контролирующей международную наркоторговлю. Сток отметил: "Мир сталкивается с угрозой проиграть борьбу с организованной преступностью. Они стали глобальными преступниками и ведут себя так же, как глобальные компании."
  • -17 minutes ago...

• CHP lideri Özel'den Erdoğan'a dikkat çeken uyarı: İfşa ederim Лидер CHP Özel сделал заметное предупреждение Эрдогану: "Я раскрою это".
  • Генеральный председатель CHP Озгюр Озель заявил, что президент Эрдоган также должен присутствовать на заседании Великого национального собрания Турции, которое состоится 8 октября и будет посвящено угрозе со стороны Израиля. Озель сказал: "Президент должен выйти на трибуну парламента и поделиться всеми своими доказательствами по поводу угрозы со стороны Израиля. Меня беспокоит, что этот вопрос искусственно раздувается как повестка дня, и что политический имидж, потерянный из-за опасений по поводу безопасности, пытаются восстановить. Если кто-то попытается это сделать, я обнародую протоколы закрытого заседания."