Главная страница 07/07/2024 11:56

Али Коч уходит с поста председателя Клубного Союза.

04.07.2024 14:50

Президент Фенербахче Али Коч покидает должность председателя Фонда Клубов. В то время как пока неизвестно, кто станет новым президентом, среди полученной информации также есть сведения о том, что в случае выдвижения Коча в качестве кандидата, он поддержит президента Бешикташа Хасана Арата.

Продолжаются подготовки к новому сезону в Фенербахче, великом клубе Суперлиги, без перерыва.

АЛИ КОЧ ОСТАВЛЯЕТ КАНДИДАТУРУ

По информации Ягыза Сабунчуоглу, Али Коч заявил, что не будет кандидатом на выборах президента перед новым сезоном и сообщил об этом другим клубным президентам. Другие президенты хотели, чтобы Али Коч продолжал свою работу, но Коч не изменил своего решения.

ПОДДЕРЖИТ ХАСАН АРАТА

В то время как неизвестно, кто станет новым президентом, стало известно, что Али Коч поддержит кандидатуру Хасана Арата, президента Бешикташа, если он решит выдвинуть свою кандидатуру.

• Боясь быть атакованным, сборщик бумаги написал на своем мотоцикле "Я не сириец".
  • Барыш Ирген, зарабатывающий на жизнь сбором бумаги в Коджаэли, написал на своем мотоцикле "Я не сириец", чтобы избежать нападений, так как его принимали за сирийца. Ирген сказал: "После написания этой записи меня больше не останавливают. Никто ничего не говорит. Люди начали смотреть на меня с хорошими глазами. Раньше они смотрели на меня с ненавистью".
  • 9 minutes ago...

• Он сделал решения, которые вызвали головную боль! Судья Турпин подарил победу Голландии.
  • В четвертьфинальном матче, в котором наша национальная команда проиграла Голландии со счетом 2:1 и прощается с ЕВРО 2024, французский судья Клемент Тюрпен свистнул свисток, отобрав у нас билет в полуфинал своими решениями. Тюрпен пропустил 3 красных карточки, которые должны были быть показаны Голландии, и не назначил пенальти в нашу пользу. Французский арбитр также проигнорировал явный фол перед вторым голом Голландии.