Главная страница 06/07/2024 10:06

6 разных языков спасение Мерта Гюнока! Азербайджанский диктор также рад, как и наш.

03.07.2024 17:00

В матче, в котором наша национальная команда победила Австрию со счетом 2:1 и прошла в четвертьфинал, национальный вратарь Мерт Гюнок вызвал большое восхищение, спасая удар головой австрийского футболиста Прасса в последние секунды дополнительного времени в штрафной площади. Этот выдающийся спас в кратчайшие сроки стал предметом обсуждения на шести разных языках. Отклик азербайджанского спикера на великолепный спас Мерта вызвал большое восхищение.

В матче 2024 года на Чемпионате Европы по футболу сборная Турции победила Австрию со счетом 2:1, а наша национальная команда прошла в четвертьфинал, когда Мерт Гюнок сделал впечатляющее спасение в дополнительное время.

МЕРТ СДЕЛАЛ НЕВЕРОЯТНОЕ СПАСЕНИЕ

Вратарь национальной команды Мерт Гюнок в последние секунды дополнительного времени, при счете 2:1 в пользу Турции, отразил удар головой Баумгартнера после подачи Прасса с левого фланга.

ОПИСАНИЕ НА 6 ЯЗЫКАХ СТАЛО ВИРАЛЬНЫМ

Описание этого удивительного спасения нашего звездного вратаря Мерта на 6 разных языках стало вирусным в короткие сроки. Ответ репортера на азербайджанском языке также получил большое восхищение.

• Молния, поразившая стадо, убила 76 овец! Пастух случайно спасся.
  • Во время ливня, который прошел в Амасии, 76 овец из стада, собранного под деревом трех пастухами, погибли от удара молнии. Известно, что состояние 25-летнего пастуха Мехмета Кюркчу, который был доставлен в больницу с последствиями удара молнии, хорошее.