Главная страница 07/07/2024 11:32
News  >

Скандальный комментарий немецкой газеты о жесте Мериха Демирала волка

03.07.2024 11:20

Известная газета Bild, издаваемая в Германии, прокомментировала жест Мериха Демирала, который он сделал во время матча Европейского чемпионата, в котором Турция победила Австрию со счетом 2:1, как "фашистский привет волку".

В матче ЕВРО 2024, который прошел прошлой ночью, Мерих Демираль забил 2 гола Австрии, приведя нашу команду в четвертьфинал и став героем матча своим волчьим жестом, который стал темой обсуждения. Немецкая газета Bild напала на Мериха Демираль, которая транслируется в Германии.

СКАНДАЛЬНЫЙ КОММЕНТАРИЙ ОТ НЕМЕЦКОГО BILD

"ФАШИСТСКОЕ ПРИВЕТСТВИЕ КУРТА"

Bild использовал выражение "крайне праворадикальное празднование" для описания радости Мериха Демираль. Они также назвали волчий жест "фашистским приветствием Курта". Bild назвал это "скандалом".

Latest News
  • Он сделал решения, которые вызвали головную боль! Судья Турпин подарил победу Голландии.
  • В четвертьфинальном матче, в котором наша национальная команда проиграла Голландии со счетом 2:1 и прощается с ЕВРО 2024, французский судья Клемент Тюрпен свистнул свисток, отобрав у нас билет в полуфинал своими решениями. Тюрпен пропустил 3 красных карточки, которые должны были быть показаны Голландии, и не назначил пенальти в нашу пользу. Французский арбитр также проигнорировал явный фол перед вторым голом Голландии.