Главная страница 07/07/2024 11:41
News  >

Невозможно не удивиться! Был опубликован математический анализ спасения Мерта Гюнока.

03.07.2024 10:30

В матче, в котором Турция победила Австрию со счетом 2:1 и вышла в четвертьфинал ЕВРО 2024, спасение Мерта Гюнока потрясло социальные сети. Согласно анализу, опубликованному The xG Philosophy, вероятность спасения Мерта в этой позиции составляла всего 6 процентов.

Спасение Мерта Гюнока, принесшее тур, оставило отпечаток на матче. Этот момент, напоминающий спасение Бэнкса в 1970 году, перевернул статистику.

МАТЕМАТИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ ОПУБЛИКОВАН

В матче, в котором наша национальная команда победила Австрию со счетом 2:1 и вышла в четвертьфинал ЕВРО 2024, Мерт Гюнок продемонстрировал великолепную игру, спасая команду в дополнительное время. Это спасение Гюнока завладело социальными сетями, и даже математический анализ был опубликован.

ВЕРОЯТНОСТЬ СПАСЕНИЯ: 6%

Философия xG опубликовала анализ спасения Мерта Гюнока. Согласно этому анализу, вероятность спасения Мерта составляла всего 6%.

Latest News

• Он сделал решения, которые вызвали головную боль! Судья Турпин подарил победу Голландии.
  • В четвертьфинальном матче, в котором наша национальная команда проиграла Голландии со счетом 2:1 и прощается с ЕВРО 2024, французский судья Клемент Тюрпен свистнул свисток, отобрав у нас билет в полуфинал своими решениями. Тюрпен пропустил 3 красных карточки, которые должны были быть показаны Голландии, и не назначил пенальти в нашу пользу. Французский арбитр также проигнорировал явный фол перед вторым голом Голландии.