Главная страница 04/07/2024 18:00
News  >

У Джуда Беллингема есть заявление относительно указания на запасной скамейке Словакии, которое указывает на его "половой орган".

01.07.2024 10:00

Джуд Беллингем, победив Словакию со счетом 2-1 в 1/16 финала Евро-2024 и прошедший в четвертьфинал, совершил скандальное движение во время радости от гола. Он указал на свой "половой орган" в сторону запасной скамейки Словакии, что вызвало большое возмущение. Беллингем заявил, что это движение было адресовано его друзьям, а не являлось неуважением к команде Словакии.

В 1/16 финала Евро-2024 сборная Англии победила Словакию со счетом 2:1 и вышла в четвертьфинал. Во время празднования гола Джуд Беллингем совершил скандальное движение, указывая на свой половой орган.

ПОЛУЧИЛ БОЛЬШОЙ ОТКЛИК

После забитого гола, который принес равенство в счете 1:1, английский футболист Джуд Беллингем сделал движение, указывающее на свой половой орган, в сторону запасных игроков Словакии, что вызвало большой отклик.

ДАЛ ОБЪЯСНЕНИЕ

После этого Джуд Беллингем опубликовал объяснение в своем аккаунте Х, где написал: "Это было движение в адрес некоторых близких друзей на матче. Это не что иное, кроме уважения к выступлению сборной Словакии в этот вечер". Интересно, накажет ли УЕФА Джуда Беллингема.

Latest News
  • Говорят много о признании Жозе Моуринью о Чагларе Сёюнджу.
  • Футболист сборной Турции, Чаглар Сёюнджю, чьи права на трансфер были приобретены Фенербахче за 8,5 миллиона евро, сделал заметные заявления о главном тренере Жозе Моуриньо во время австрийского сбора команды. Сёюнджю отметил, что работа с Моуриньо - большая удача: "Когда я был в Лестере, он был в Тоттенхэме. Мы соперничали в Конференс Лиге. Были шутливые разговоры во время матчей, но это не было серьезно. Я знал, что он хотел меня в своей команде".
  • -47 minutes ago...

• В Бурсе невменяемый человек нанес ножевое ранение полицейскому.
  • В Бурсе невменяемый человек, живущий в свалке, препятствовал действиям муниципальных и полицейских служб, прибывших на место происшествия по вызову соседей, жаловавшихся на неприятный запах. Утверждая, что он является пророком, данный человек нанес ножевое ранение на запястье даже полицейскому офицеру, прибывшему на место происшествия.
  • -37 minutes ago...

• Как будто уже 40 лет в Турции! Посмотрите интервью Монтеллы итальянской прессе.
  • Главный тренер национальной сборной Винченцо Монтелла дал интервью одной из ведущих спортивных газет Италии Corriere dello Sport. Он отметил, что поражение со счетом 6:1 в товарищеском матче против Австрии стало пятном на его карьере, и выразил мнение, что это было возможно благодаря турецкому сердцу, которое позволило нам победить Австрию в 1/16 финала ЕВРО 2024. Он также высказался о матче с Нидерландами в четвертьфинале, сказав, что в футболе все возможно.