Главная страница 07/09/2024 10:15

Живая трансляция! Чимбом идет к чемпионству.

27.05.2024 17:14

Лидер Галатасарай гостит Коньяспор в 38-м и последнем туре Трендиол Супер Лиги. В игре счет 3-1 в пользу Галатасарай.

Лидер Галатасарай гостит Коньяспор в последнем, 38-м туре Суперлиги Турции. Матч начался в 19:00 на стадионе МЕДАШ Конья Бююкшехир. Матчем руководит арбитр Тугай Каан Нуманоглу. На VAR-кресле сидит голландский арбитр Пол ван Букел.

ЛЕВ 1 ПОБЕДА ДО ЧЕМПИОНСТВА

Лидер Галатасарай, опередивший своего ближайшего преследователя Фенербахче на 3 очка, набрал 99 очков в 37 матчах, включающих 32 победы, 3 ничьи и 2 поражения. Если "сары-красные" получат 1 очко в гостевом матче с Коньяспором, они объявят себя чемпионами. Коньяспор, занимающий 15-е место в турнирной таблице, набрал 41 очко в 9 победах, 14 ничьих и 14 поражениях. "Зелено-белые" сохранят свое место в лиге, если получат 1 очко в этом матче. В первом туре чемпионата "сары-красные" победили Коньяспор со счетом 3:0.

НАЧАЛЬНЫЕ СОСТАВЫ

Коньяспор: Словик, Угуркан, Адиль, Хадебе, Гильерме, Нзонзи, Сонер, Ндао, Огулджан, Этеми, Сокол.

Галатасарай: Муслера, Каан, Санчес, Абдулкерим, Кон, Торрейра, Беркан, Барыш Алпер, Мертенс, Керем А., Икарди.

ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЯ

М. С. Коньяспор 1-3 Галатасарай

90' К матчу добавлено 4 минуты.

89' В Коньяспоре Ахмет Огуз заменил Угуркана Язгылы.

88' В Галатасарае Лукас Торрейра и Керем Актюркоглу покинули поле. На их место вышли Эйюп Айдын и Серхио Оливейра.

87' Защитник Заха пробил снаряд в сторону ворот, но мяч отразился от защиты.

86' После того, как Трабзонспор забил в ворота Анкарагюджю, Коньяспор поднялся выше зоны вылета. На трибунах снова великое веселье.

85' Прямой удар Гильерме над воротами.

85' Сонер Дикмен упал на землю после вмешательства Абдулкерима, когда пытался проникнуть в штрафную площадь с правого фланга. Арбитр остановил игру.

84' После гола Трабзонспора против Анкарагюджю на трибунах Коньяспора вновь великое веселье.

83' Заха попытался ударить по воротам с левого фланга, но мяч ушел в сторону.

82' Защитник Адиль отбил мяч в аут после того, как Заха пытался обойти его на левом фланге.

81' После углового удара Керем Актюркоглу Давинсон Санчес головой пробил мимо ворот.

80' Барыш Алпер Йылмаз покидает поле в Галатасарае. Заменяет его Заха.

80' После красивого паса Мухаммеда мяч, взятый Припом за пределами штрафной площади, был сильно ударен в угол внизу ворот.

78' ГООООЛЛЛЛ! Коньяспор 1-3 Галатасарай

74' УПУСТИЛ! Сонер Дикмен пробил по мячу, выведенному Ндао с правого фланга. Мяч ушел над воротами.

74' В Галатасарае на смену Каану Айхану и Мертесу вышли Аурье и Тете.

73' В Коньяспоре Прип заменил Сокола Чикаллеши.

72' После углового удара Угуркана Язгылы мяч, отскочивший от головы, упал на землю у Муслеры.

71' После подачи Гильерме с левого фланга Давинсон Санчес пробил головой в сторону углового флага.

70' В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ! Абдулкерим Бардакчы, получивший мяч в штрафной площади Коньяспора, пробил, но мяч ушел в сторону перед воротами.

69' Барыш Алпер Йылмаз пробил в штрафную площадь после паса Лукаса Торрейры с правого фланга. Мяч отразился от защиты и ушел в угловой удар.

68' ВРАТАРЬ! Керем Актюркоглу, оказавшийся один на один с вратарем, пробил, но не смог обойти Словика.

67' Галатасарай развивает атаку с левого фланга, но Кон потерял мяч. Вывод вратаря у Коньяспора.

66' В эти минуты Коньяспор больше контролирует мяч.

65' Гильерме пробил мяч в штрафную площадь с левого фланга, но мяч оказался в руках вратаря.

64' После гола Трабзонспора против Анкарагюджю Коньяспор поднялся выше зоны вылета.

64' Длинный пас Гильерме в штрафную площадь, где защитник Икарди справился с мячом.

63' Гильерме пробил головой после подачи Ндао справа, но Муслера сделал красивое спасение.

62' Муслера выбежал из ворот и поймал мяч после паса Алассана Ндао за защиту.

61' Началась последняя половина часа матча.

60' В Коньяспоре на смену Огулджану и Этеми вышли Мухаммед Демир и Морено.

59' Барыш Алпер Йылмаз с правого фланга сделал сильный центр. Мяч отразился от защиты и ушел в угловой удар.

59' Барыш Алпер Йылмаз и Огулджан Улгун получили желтые карточки после дискуссии.

58' Если Хатайспор и Анкарагюджю выиграют свои матчи, Коньяспор вылетит из Суперлиги.

57' Мауро Икарди попробовал ударить прямой удар в ворота. Мяч ушел за пределы ворот.

56' В эти минуты напряжение между игроками возрастает.

55' Если Галатасарай выиграет этот матч, он станет чемпионом сезона 2023-24 в Суперлиге.

54' Беркан Кутлу сделал сильный удар снаружи штрафной площади после паса Дриеса Мертенса. Мяч ушел в угол внизу ворот.

53' ГООООЛЛЛЛ! Коньяспор 0-3 Галатасарай

52' Барыш Алпер Йылмаз с правого фланга передал мяч Лукасу Торрейре, который без задержки сделал центр. Мауро Икарди ударил мячом пяткой, и мяч ушел мимо вратаря.

51' ГООООЛЛЛЛ! Коньяспор 0-2 Галатасарай

46' В Коньяспоре Дамьянович заменил Тинейдж Лингани Хадебе.

46' Начался второй тайм.

И. Т. Коньяспор 0-1 Галатасарай

45+' УПУСТИЛ! После углового удара Давинсона Санчеса головой мяч ушел за пределы ворот.

45+' В Коньяспоре Алассан Ндао получил желтую карточку после вмешательства в игру соперника.

45+' ОШИБКА! Когда игроки Коньяспора пытались выйти из защиты, Икарди вмешался. Словик сделал критический ход, не дав Икарди шанса на удар.

45' К первому тайму добавлено 8 минут.

42' После углового удара Дриеса Мертенса головой Абдулкерим Бардакчы пробил в ворота, но мяч попал в руки вратаря.

40' Игра остановлена из-за конфетти, брошенного на поле.

38' Окан Бурук из Галатасарая получил желтую карточку за свои протесты против арбитра.

38' Если матч закончится таким образом, Галатасарай объявит себя чемпионом, а Коньяспор из-за победы соперников опустится в зону вылета.

37' Ндао жалуется на арбитра после фола Барыша Алпера Йылмаза.

36' В эти минуты игра часто прерывается из-за фолов.

35' Голова Стивена Нзонзи после подачи в штрафную площадь не попала в ворота.

34' Центр Гильерме в штрафную площадь, где Угуркан Язгылы головой отклонил мяч за пределы поля.

33' В Галатасарае Давинсон Санчес получил желтую карточку после фола на своем сопернике.

32' После центра с левого фланга Кёна, Барыш Альпер Йылмаз выстрелил головой после отскока мяча от голов, но мяч отразился от защиты. В продолжении атаки у Каана Айхана был удар справа от ворот, но мяч попал в вратаря.

30' После центра с левого фланга от Кёна, аргентинский игрок Икарди неуклюжим ударом головой оставил вратаря без шансов.

29' ГОООЛЛЛ! Коньяспор 0-1 Галатасарае

26' В быстром контратаке Коньяспора Давинсон Санчес в последний момент перехватил пас Алассана Ндо за защиту.

25' Судья матча Тугай Каан Нуманоглу после связи с VAR попросил продолжить игру.

24' В Галатасарае Барыш Альпер Йылмаз ожидает пенальти после падения в штрафной площади. Судья пригласил медицинский персонал на поле для помощи Барышу Альперу Йылмазу.

23' После центра с левого фланга Деррик Кёнь, некорректный удар Адила Демирбага перешел в угловой.

21' Деррик Кёнь, атакуя с левого фланга, наступил на ногу своего соперника Угурджана Язджылы. Угурджан получил травму.

20' Первые 20 минут завершились безголевой ничьей. Обеим командам достаточно одного очка для достижения своих целей.

19' У Огулджана Улгуна в Коньяспоре травма.

16' Во время центра Мертенса Сокол, когда он коснулся мяча, столкнулся с Икарди. Оба игрока остались лежать на поле.

15' ВРАТАРЬ! После центра с правого фланга Каан Айхан, удар головой Керема Актюркоглу отразился от вратаря. Галатасарае будет выполнять угловой.

14' После перехвата мяча у соперника Мертенс выстрелил в угол с земли. Хорошо прыгнувший Якуб Словик не позволил забить гол.

9' ШТАНГА! После углового удара Абдулкерима Бардакчы мяч головой отскочил от ближней штанги и вернулся на поле.

8' В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ! После длинного паса Кёна Икарди оказался один на один с вратарем, но защитник перехватил мяч и отправил его в угловой.

7' Во время центра Икарди в штрафную площадь Керем Актюркоглу попытался контролировать мяч, но защита перехватила его.

6' В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ! После паса с левого фланга Ндо, Сокол Чикаллеши, находясь в штрафной площади, пытался найти угол для удара, но Давинсон Санчес вмешался и предотвратил опасность.

1' Звучит первый свисток в матче.

3' После центра Мертенса с правого фланга Мауро Икарди поднялся на мяч, но не смог ударить головой.

.

• Я знаю, как он вышел из тюрьмы, - комментарий Энгина Полата, который запутал Озда.
  • В рамках рассмотрения дела 28 обвиняемых, включая Дилана и Энгина Полатов, которым грозило до 40 лет тюрьмы по обвинению в отмывании черных денег, были освобождены судом. После этого события лидер Партии Победы Умит Оздаг сделал высказывание, которое вызвало большое обсуждение. Он сказал: "Я знаю, как он вышел из тюрьмы. К сожалению, я не могу написать об этом".
  • 8 minutes ago...

• Самая креативная отсылка Нургюль Ешильчай к освобождению Полатов
  • После освобождения Энгина Полата, находившегося под арестом по обвинению в отмывании денег в течение 10 месяцев, возникли критические замечания. Актриса Нургюль Ешильчай также выразила свое недовольство в своем видео, сказав: "Что такое справедливость, мы забыли".
  • -33 minutes ago...

• Радость "Аллахуэкбер" от Хакана Аккая, который выиграл бронзовую медаль.
  • На Паралимпийских играх 2024 года в Париже национальный спортсмен Хакан Аккая, выступающий в дисциплине фехтования на колясках, завоевал бронзовую медаль. Этот успех стал первой медалью Турции в истории олимпийских и паралимпийских игр в дисциплине фехтования. Наш национальный спортсмен испытал огромное счастье, произнеся "Аллаху акбар" после своего успеха.
  • -32 minutes ago...