Haberler      English      العربية      Pусский      Kurdî      Türkçe
  Главная страница 18/05/2024 21:56

«Галатасарай» стал чемпионом женской футбольной Суперлиги Turkcell

05.05.2024 17:27

«Желто красные» увеличили количество своих очков в лиге до 71 и завершили сезон в ранге чемпионов Турции.

В 30-м, последнем, матче женской футбольной Суперлиги Turkcell «Галатасарай Петрол Офиси» обыграл «АЛГ Спор» со счетом 2: 0 и завершил сезон в ранге чемпиона.

Желто-красные завершили первый тайм матча на стадионе Florya Metin Oktay со счетом 1: 0 благодаря голу Эды Караташ на 21-й минуте.

Футболистка «Галатасарая» Кристина Бакарандзе получила красную карточку на 67-й минуте. Что касается окончательного результата, матч закончился со счетом 2: 0. Второй гол забила Рут Моник Кипойи на 90-й минуте.

В результате этой победы «желто-красные» увеличили количество своих очков в лиге до 71 и завершили сезон в ранге чемпионов.

За матчем наблюдали второй президент «Галатасарая» Метин Озтюрк, вице-президент Sportif AŞ Эрден Тимур и игроки мужской футбольной команды «желто-красных» Керем Демирбай, Гюнай Гювенч, Эйюп Айдын, Керем Актуркогу и Барыш Альпер Йылмаз. -