Главная страница 24/10/2024 01:27

Галатасарай победил Эльфсборг со счетом 4-3 в Лиге Европы УЕФА.

23.10.2024 19:30

Галатасарай в третьем туре Лиги Европы УЕФА одержал победу над шведским представителем Эльфсборгом со счетом 4-3 в матче, в котором было забито целых 7 голов.

```html

Галатасарай принял шведский клуб Эльфсборг в матче 3-го тура Лиги Европы УЕФА. Желто-красная команда одержала победу со счетом 4-3 на стадионе RAMS Park.

ИКАРДИ ОТКРЫЛ СЧЕТ

Галатасарай, который с начала до конца демонстрировал эффективную игру, забил первый гол на 28-й минуте. Икарди, который отправил мяч в сетку после удара Мертенса, который отскочил от перекладины, вывел желто-красную команду вперед со счетом 1-0.

ШВЕДСКИЙ ВРАТАРЬ ЗАБИЛ В СВОИ ВОРОТА

Цимбом увеличил разрыв до 2 мячей на 39-й минуте. После свободного удара Сара подал мяч, на который головой откликнулся Абдулькерим. Мяч, отскочив от перекладины, попал в сетку, несмотря на попытку вратаря Петтерсона. Поскольку последний касание было от вратаря, гол был зафиксирован как автогол шведского голкипера, и счет стал 2-0.

БАРЫШ АЛПЕР УВЕЛ РАЗРЫВ ДО 3 МЯЧЕЙ

Лев, проявивший эффективную игру, отразил это в счете в первом тайме и на 44-й минуте увеличил преимущество до 3-0. Получив пас от Сары в штрафной, Барыш Алпер отправил мяч в сетку точным ударом. Этот гол также определил счет первого тайма.

ЭЛЬФСБОРГ НАЧАЛ ВТОРОЙ ТАЙМ С ГОЛОМ

Гостевая команда быстро начала второй тайм и на 52-й минуте забила гол. После потери мяча Сарой, Эльфсборг организовал быструю атаку, и Хульт, получив мяч от Хедлунда, отправил его в сетку с правого угла, сделав счет 3-1.

ШВЕДСКИЙ КЛУБ ПОЛУЧИЛ ШАНС С ПЕНАЛЬТИ

Эльфсборг подал жалобу на игру рукой Барыша Алпера в штрафной и ожидал пенальти. Судья Матей Юг, поговорив с VAR, пошел смотреть момент на экран. Словенский арбитр, после проверки VAR, указал на точку пенальти. После этого Баидо, ставший у мяча, отправил мяч и вратаря Гюная в разные углы, сделав счет 3-2 на 65-й минуте.

КРАСИВЫЙ ГОЛ ОТ ЮНУСА АКГЮНА

Когда матч подходил к концу с разницей в один мяч, Юнус Акгюн решил исход встречи. После стенки с Осимхеном, Юнус вошел в штрафную, элегантно обыграл защитников и отправил мяч в дальний угол с левой ноги.

ЭЛЬФСБОРГ СНОВА УМЕНЬШИЛ РАЗРЫВ ДО 1 МЯЧА

В последние минуты, не сдаваясь, Эльфсборг снова сократил разрыв до 1 мяча в добавленное время. На 90-й минуте вышедший на замену Йохан Ларссон забил гол всего через 1 минуту. С этим голом счет стал 4-3. Поскольку в оставшееся время больше голов не было, наша команда вышла победителем.

```

• Мauro Icardi шаг за шагом движется к рекорду.
  • Мауро Икарди забил свой 61-й гол за «Галатасарай» в матче против «Эльфсборга», тем самым сравнявшись с Миланом Барошем и став совместно на втором месте в списке иностранных игроков с наибольшим количеством голов за клуб. Аргентинская звезда нацелена забить 72 гола до конца сезона, чтобы обойти Георге Хаджи, который является самым результативным иностранным игроком клуба, и занять первое место.
  • -10 minutes ago...

• Cevdet Yılmaz'dan 'Гарантийные недостатки' обвинениям касательно интересное заявление.
  • Вице-президент Турции Джевдет Йылмаз посетил пострадавших в результате террористической атаки на кампус TUSAŞ в районе Кахраманказан. Йылмаз отметил, что те, кто совершает террористические акты и использует их в качестве инструмента, никогда не достигнут своих целей. В ответ на вопрос журналистов о наличии уязвимостей в безопасности Йылмаз подчеркнул: "Будут проведены анализы".