Главная страница 23/10/2024 20:50

Вот момент атаки на завод TUSAŞ.

23.10.2024 17:10

Анкара'nın Kahramankazan ilçesindeki TUSAŞ tesislerine düzenlenen терористический атака görüntüleri ortaya çıktı. Görüntülerde терористlerin бинaya ellerinde uzun namlulu silahlarla girdiği, patlamanın hemen ardından çatışmanın çıktığı görüldü.

İşte metnin Rusça diline çevrilmiş hali:

```html

В районе района Кахраманмараш в Анкаре произошел взрыв перед объектами Турецкой авиационной и космической промышленности (TUSAŞ). После взрыва в районе слышны звуки стрельбы, и сообщается, что это был террористический акт.

ПОЯВИЛИСЬ КАДРЫ МОМЕНТА АТАКИ

После взрыва в районе возникла большая паника. Сообщается, что стрельба все еще продолжается, и появились кадры момента атаки. На кадрах видно, как террористы с длинноствольным оружием входят в здание, после чего начинается стрельба.

Вот кадры момента атаки:

Вот кадры момента атаки на TUSAŞ

```

Metin ve img etiketlerindeki title ve alt tagleri Rusça'ya çevrilmiştir.

• Бахчели повесил веревку для казни, которую бросил Дервиоглу, в своем кабинете.
  • Террористическая организация PKK, лидер Абдулла Öcalan, сделал заявление, которое вызвало много обсуждений, председатель Партии национального движения (MHP) Девлет Бахчели повесил на стену своего кабинета веревку для казни, которую бросил с трибуны лидер Партии добродетели (İYİ Parti) Мюсафат Дервишоглу. Несмотря на условие İYİ Parti "положить на часы 17-25 декабря", Бахчели разместил веревку в другом месте.
  • 33 minutes ago...

• UEFA Европейская лига: ураган Юнуса Акгюна
  • Галатасарая восходящая звезда Юнус Акгюн, после матчей с ПАОКом и Ригас Скола в Лиге Европы, также не оставил без гола встречу с Эльфсборгом. Таким образом, Юнус смог забить в трех матчах группового этапа.
  • 43 minutes ago...

• Теракту в TUSAŞ'е поступают реакции от политиков.
  • Террористическая атака на предприятия Турецкой авиационной и космической промышленности в районе Кахраманказан в Анкаре привела к гибели 3 человек и ранениям 14. На подлую террористическую атаку начали поступать последовательные реакции от политиков.