Главная страница 23/10/2024 21:01

Бахчели призвал, и это пошло на пользу Партии Победы! Официальный сайт упал из-за новых регистраций членов.

23.10.2024 15:32

Генеральный председатель Партии националистического движения (MHP) Девлет Бахчели сделал заявление в адрес террориста Абдуллаха Öcalan, что разожгло новый спор в турецкой политике. Источники Партии победы сообщили, что после реакции генерального председателя Умита Оздага и последующих заявлений начался наплыв новых членов в партию, и официальный сайт партии перестал работать.

Лидер МHP Бахчели призвал террориста Абдуллу Öcalan на заседании своей партии, что вызвало широкий резонанс в обществе. Бахчели заявил: "Пусть он придет в парламент и присоединится к рядам DEM, объявив о том, что сдал оружие, и провозгласит, что террор полностью прекращен, а организация распущена".

ОДНА ИЗ САМЫХ ЖЕСТКИХ РЕАКЦИЙ ПОШЛА ОТ ÖZDAĞ

Призыв генерального председателя MHP Девлета Бахчели к убийце детей Öcalan разжег новый спор в турецкой политике и вызвал ответные реакции. Одна из самых жестких реакций на слова Бахчели пришла от председателя Партии победы Умита Özdağ.

"CHP В КОАЛИЦИИ С DEM"

Özdağ сказал: "Генеральный председатель Националистической движения партии Девлет Бахчели сегодня заявил, что террорист Öcalan должен выступить в Великом национальном собрании Турции и обратиться к группе DEM. Этот призыв Бахчели также поддержан Реджепом Тайипом Эрдоганом и Özgür Özel. Мы видим, что к этому призыву открыто поддерживают партнеры по распаду DEM, CHP и Партия справедливости и развития. Теперь в Турции существует новая коалиция, состоящая из Народного альянса и CHP, которая теперь называется Народной партией. Народная партия находится в коалиции с DEM. Мы видим, что Эрдоган, Özel, Бахчели и Öcalan идут рука об руку. Выражение Бахчели "террорист Öcalan должен выступить в парламенте перед группой DEM" является полным политическим безумием. Бахчели, похоже, совершенно не знает террористическую организацию.

"ЧТО ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ ÖCALAN'У, ЧТО ПРИНАДЛЕЖИТ ТУРЕЦКОМУ НАРОДУ?"

В безнравственном заявлении так называемого президентского совета террористической организации было сказано: "Мы решаем, когда начинать войну". У террориста Öcalan больше нет фактической власти. Однако у него есть символическая власть, основанная на его основополагающей роли. Что вы ожидаете от Öcalan? "Давайте закопаем оружие и сделаем мир." Вы хотите, чтобы он сказал это? Сначала признайтесь турецкому народу. Что вы дали Öcalan, чтобы он сделал это заявление? Özgür Özel говорит: "Я поднимаю руку. Государь, я предлагаю курдам создать государство. Я предлагаю всем курдам, которые не чувствуют себя полностью принадлежащими, стать владельцами государства Турецкой Республики". Я спрашиваю Эрдогана, Бахчели и Özel: что вы предлагаете Öcalan'у, что принадлежит турецкому народу? Что вы решили отдать?"

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПАРТИИ ПОБЕДЫ УПАЛ

Слова Özdağ вызвали большой резонанс, и сообщается, что начался большой наплыв новых членов в Партию победы. Источники партии сообщили, что официальный сайт упал из-за новых регистраций.

• Бахчели повесил веревку для казни, которую бросил Дервиоглу, в своем кабинете.
  • Террористическая организация PKK, лидер Абдулла Öcalan, сделал заявление, которое вызвало много обсуждений, председатель Партии национального движения (MHP) Девлет Бахчели повесил на стену своего кабинета веревку для казни, которую бросил с трибуны лидер Партии добродетели (İYİ Parti) Мюсафат Дервишоглу. Несмотря на условие İYİ Parti "положить на часы 17-25 декабря", Бахчели разместил веревку в другом месте.
  • -16 minutes ago...

• UEFA Европейская лига: ураган Юнуса Акгюна
  • Галатасарая восходящая звезда Юнус Акгюн, после матчей с ПАОКом и Ригас Скола в Лиге Европы, также не оставил без гола встречу с Эльфсборгом. Таким образом, Юнус смог забить в трех матчах группового этапа.
  • -6 minutes ago...

• Теракту в TUSAŞ'е поступают реакции от политиков.
  • Террористическая атака на предприятия Турецкой авиационной и космической промышленности в районе Кахраманказан в Анкаре привела к гибели 3 человек и ранениям 14. На подлую террористическую атаку начали поступать последовательные реакции от политиков.