Ru.Haberler.Com - Последние новости
ПОИСК В НОВОСТЯХ:
  Главная страница 23/10/2024 18:30
News  >

Из-за атаки Израиля в Бейруте 10-этажное здание обрушилось за считанные секунды.

23.10.2024 11:50

Израильские оборонительные силы (ЦАХАЛ) нанесли ракетный удар по Бейруту, в результате которого 10-этажное здание обрушилось за считанные секунды. Армейский представитель на арабском языке Авихай Адраэ заявил за 40 минут до атаки, что в здании «находились объекты Хизбаллы». Удар был нанесен в рамках операций Израиля против Хизбаллы. Сообщается, что в результате атаки в бейрутском пригороде Шаях могли погибнуть десятки людей.

İşte metnin Rusça'ya çevrilmiş hali, HTML yapısını bozmadan ve img tag'larındaki title ve alt tag'lerine de tercüme işlemi uygulanmıştır:

```html

В результате ракетной атаки, проведенной Израильскими силами обороны (ЦАХАЛ) в столице Ливана Бейруте, 10-этажное здание обрушилось за считанные секунды. Момент происшествия запечатлели камеры мобильных телефонов граждан.

На кадрах, снятых свидетелями, видно, как ракета, парящая в синем небе, попадает в нижние этажи здания. После сильного взрыва огромное здание обрушилось, как будто было контролируемо разрушено. После взрыва обломки и осколки разлетелись по окрестностям.

Сообщается, что в результате атаки в пригороде Шая Бейрута могли погибнуть десятки людей. Спасательные команды исследуют, есть ли раненые и жертвы под завалами.

Армейский представитель Израиля на арабском языке Авихай Адраэ заявил за 40 минут до атаки, что в здании "находились объекты Хизбаллы". Обрушившееся здание располагалось напротив большого парка, в который укрылись многие вынужденные переселенцы.

Атака была проведена в рамках операций Израиля против Хизбаллы. В то время как ВВС Израиля продолжают воздушные удары в регионе, наземные войска также продолжают операции в пограничных деревнях.

В результате атаки Израиля 10-этажное здание в Бейруте обрушилось за считанные секунды

```

Herhangi bir sorun veya ek talep olursa lütfen belirtin!

Latest News

• Мauro Icardi снова сделал то, что умеет лучше всего.
  • Суперлиговый гигант Галатасарай принял Эльфсборг в матче 3-го тура Лиги Европы УЕФА. Аргентинская звезда желто-красных Мауро Икарди в 28-й минуте акробатическим способом отправил мяч в сетку после удара в перекладину, вывев свою команду вперед со счетом 1-0.