Главная страница 23/10/2024 14:28

Алексин карандаш сломала администрация Антальяспора, вместо него приходит бывший тренер Фенербахче.

23.10.2024 11:30

В начале сезона с большими надеждами на пост главного тренера был назначен Алекс де Соуза, однако команда «Антальяспор» смогла одержать всего 2 победы в 9 матчах и потерпела поражение в 5 играх. После того как кредит Алекса иссяк, руководство клуба приняло решение действовать и начало переговоры с Эмре Белезоглу о должности главного тренера. Ожидается, что Белезоглу, ранее работавший с «Фенербахче», «Рамс» и «Анкарагюджю», подпишет двухлетний контракт с «Антальяспором».

Суперлиговая команда Антальяспор планирует расстаться с тренером Алексом де Сузой, с которым подписала контракт в начале сезона с большими надеждами.

УСПЕЛИ ВЫИГРАТЬ ТОЛЬКО 2 МАТЧА

Алекс де Сузу, который запомнился своей игрой, в 9 матчах, проведенных с Антальяспором, смог одержать лишь 2 победы, в то время как 5 встреч закончились для него поражением.

ВЕДУТ ПЕРЕГОВОРЫ С ЭМРЕ БЕЛЁЗОГЛУ

Антальяспор, в последнем матче против Галатасарая, после поражения со счетом 0-3, принял решение расстаться с Алексом де Сузой. Руководство клуба начало переговоры с Эмре Белёзоğlu, который также работал с Анкарагюджю, Фенербахче и РАМС Башакшехиром, и получило положительный ответ. Ожидается, что будет подписан контракт на два года с Белёзоğlu.

• Bahçeli'den Öcalan'a umut hakkı çağrısı Бахчели призвал к праву на надежду для Öcalan'a
  • Генеральный председатель Партии национального действия (MHP) Девлет Бахчели на групповой встрече высказал мнение о том, что лидер террористической организации PKK Абдулла Öcalan должен воспользоваться правом на "надежду" и призвал к законодательным изменениям по этому вопросу. В то же время, законопроект, представленный партией DEM 22 дня назад в Великое национальное собрание Турции (TBMM) для того, чтобы Öcalan мог воспользоваться правом на условное освобождение в рамках "права на надежду", находится в повестке дня Комиссии по правосудию TBMM.