Главная страница 23/10/2024 18:20

Точный перевод на русский язык будет следующим: "Деталь Арды Гюлера, которая ускользнула от глаз в историческом возвращении."

Точный перевод на русский язык будет следующим:

23.10.2024 11:10

Арда Гюлер, который играет за Реал Мадрид, в третьем туре Лиги чемпионов УЕФА одержал победу над Боруссией Дортмунд, тренируемой Нури Шахином, со счетом 5-2, отыгравшись с 0-2. Ключевым моментом матча стало то, что Винисиус Жуниор, забивший 2 гола, не отдал пас нашему звездному нападающему в удобной позиции на 90-й минуте.

```html

Реал Мадрид в матче Лиги чемпионов УЕФА, в котором он уступал Боруссии Дортмунд со счетом 0-2, одержал победу со счетом 5-2 благодаря голам, забитым во втором тайме.

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗА ДОРТМУНДОМ

Боруссия Дортмунд ушла на перерыв с преимуществом 2-0 благодаря голам Дониелла Маленя на 30-й минуте и Джейми Бино-Гиттенса на 34-й минуте.

ИСТОРИЧЕСКИЙ ВОЗВРАТ ОТ РЕАЛА

Событием, которое запомнилось в матче, стал исторический возврат Реала, который во втором тайме забил голы Антонио Рюдигера, Винисиуса Жуниора (3) и Лукаса Васкеса, а последний гол забил Винисиус Жуниор, который не отдал пас Арде Гюлеру, который начал матч на скамейке запасных и вышел на поле на 90-й минуте в удобной позиции.

```

• Мauro Icardi снова сделал то, что умеет лучше всего.
  • Суперлиговый гигант Галатасарай принял Эльфсборг в матче 3-го тура Лиги Европы УЕФА. Аргентинская звезда желто-красных Мауро Икарди в 28-й минуте акробатическим способом отправил мяч в сетку после удара в перекладину, вывев свою команду вперед со счетом 1-0.
  • 3 minutes ago...

• Специальные операции приземлились на вертолете в TUSAŞ таким образом.
  • В районе района Кахраманказан в Анкаре произошел взрыв перед заводом Турецкой авиационной промышленности (TUSAŞ). Министр внутренних дел Али Ерликая сообщил, что это был террористический акт, и есть погибшие и раненые, в то время как специальные оперативные группы также приземлились в район на вертолете.
  • -17 minutes ago...