Главная страница 23/10/2024 20:58

В матче, в котором он забил 2 гола, он потерял 3 пальца из-за взрывного устройства, брошенного на поле.

23.10.2024 09:00

В матче, прошедшем в 4-й лиге Бельгии, произошел инцидент, который вызвал общественный резонанс. В игре, в которой команда KSCT Menen одержала победу над SK Zillebeke со счетом 4-0, нападающий Фабио Шиафино забил два гола. Однако, празднуя свой второй гол, он потерял три пальца, когда взрывное устройство, брошенное болельщиками соперника, взорвалось у него в руках.

```html

В матче между SK Zillebeke и KSCT Menen в Бельгии произошел ужасный инцидент. Фабио Шиафино, играющий за KSCT Menen, забил второй гол на 45-й и 73-й минутах, после чего на поле была брошена инородная вещь.

ПОПЫТКА УБРАТЬ, НО ВЫРВАЛО В РУКЕ

Когда звезда футбола взял в руки брошенный предмет, чтобы убрать его, он пережил настоящий кошмар, так как предмет взорвался в этот момент, и его доставили в больницу. У Фабио Шиафино, который был прооперирован, пришлось ампутировать 3 пальца.

"Я ЗАМЕТИЛ, ЧТО У МЕНЯ НЕТ НЕКОТОРЫХ ПАЛЬЦЕВ"

После ужасного инцидента 26-летний футболист заявил: "Когда дым рассеялся, я заметил, что у меня не хватает нескольких пальцев".

```

• Бахчели повесил веревку для казни, которую бросил Дервиоглу, в своем кабинете.
  • Террористическая организация PKK, лидер Абдулла Öcalan, сделал заявление, которое вызвало много обсуждений, председатель Партии национального движения (MHP) Девлет Бахчели повесил на стену своего кабинета веревку для казни, которую бросил с трибуны лидер Партии добродетели (İYİ Parti) Мюсафат Дервишоглу. Несмотря на условие İYİ Parti "положить на часы 17-25 декабря", Бахчели разместил веревку в другом месте.
  • 41 minutes ago...

• UEFA Европейская лига: ураган Юнуса Акгюна
  • Галатасарая восходящая звезда Юнус Акгюн, после матчей с ПАОКом и Ригас Скола в Лиге Европы, также не оставил без гола встречу с Эльфсборгом. Таким образом, Юнус смог забить в трех матчах группового этапа.
  • 51 minutes ago...

• Теракту в TUSAŞ'е поступают реакции от политиков.
  • Террористическая атака на предприятия Турецкой авиационной и космической промышленности в районе Кахраманказан в Анкаре привела к гибели 3 человек и ранениям 14. На подлую террористическую атаку начали поступать последовательные реакции от политиков.