Главная страница 23/10/2024 06:17

Реал Мадрид победил Боруссию Дортмунд со счетом 5-2 в Лиге чемпионов УЕФА.

23.10.2024 00:10

Арда Гюлер, который выступает за Реал Мадрид, в третьем туре Лиги чемпионов УЕФА принял Боруссию Дортмунд, тренируемую Нури Шахином. Матч, ставший сценой для голевой дуэли, первый тайм завершился с преимуществом 2-0 для команды Карло Анчелотти. Однако его подопечные совершили исторический камбэк, забив голы во втором тайме и одержав победу со счетом 5-2.

```html

Испанский гигант Реал Мадрид принял немецкого представителя Боруссию Дортмунд в 3-м туре Лиги чемпионов УЕФА. В первом тайме, уступая 0-2, мадридцы смогли одержать захватывающую победу со счетом 5-2 благодаря голам, забитым во втором тайме на стадионе Сантьяго Бернабеу.

Реал Мадрид победил Боруссию Дортмунд со счетом 5-2 в Лиге чемпионов УЕФА

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ЗА ДОРТМУНДОМ

В первом тайме Боруссия продемонстрировала эффективную игру, забив подряд голы и завершив первую половину матча в преимуществе. На 30-й минуте команда Нури Шахина вышла вперед благодаря голу Дониелла Маленя, а через 4 минуты Джейми Бино-Гиттенс увеличил разрыв до 2. Таким образом, первые 45 минут завершились с преимуществом гостей 2-0.

МАДРИД ЗАХВАТИЛ НИЧЬЮ ЗА 2 МИНУТЫ

Во втором тайме Реал Мадрид, преодолев шок, совершил исторический камбэк. На 60-й минуте Антонио Рюдигер сократил разрыв до 1 гола, а на 62-й минуте Винисиус Жуниор сравнял счет, сделав 2-2.

ИСПАНЦЫ СОВЕРШИЛИ ИСТОРИЧЕСКИЙ КАМБЭК

Испанский гигант, набравший силу, вышел вперед на 83-й минуте благодаря голу Лукаса Васкеса, а через 3 минуты Винисиус Жуниор снова вышел на сцену и увеличил счет до 4-2, окончательно решив исход матча. Третий гол забил бразильская звезда, который в 90+3 минуте довел счет до 5-2. Таким образом, победителем захватывающего матча стали испанцы.

АРДА ГЮЛЕР ВЫШЕЛ НА 90-Й МИНУТЕ

Наш национальный талант Арда Гюлер, который не получал ожидаемого времени на поле в Реале, также начал матч против Дортмунда на скамейке запасных. Главный тренер фиолетово-белых Карло Анчелотти выпустил Арду на поле на 90-й минуте.

АРДА ТУРАН СМОТРЕЛ С ТРИБУН

В матче, где встретились тренер Боруссии Дортмунд Нури Шахин и наш национальный футболист Арда Гюлер, произошел сюрприз с Ардой Тураном. Среди зрителей, наблюдавших за матчем на Бернабеу, был также тренер Эюпспора Арда Туран.

СИТУАЦИЯ ДВУХ КОМАНД

После этого результата Реал Мадрид набрал 6 очков. Боруссия Дортмунд осталась на 6 очках. Реал Мадрид в следующем туре Лиги чемпионов примет Милан на своем поле. Дортмунд встретится с Штурм Грац на своем стадионе.

```

• "С заявлением о том, что получено разрешение на визит в Имралı, выступила партия DEM."
  • После призыва председателя Партии национального движения Девлета Бахчели по поводу лидера террористической организации PKK Абдуллаха Öcalan'a, утверждалось, что было разрешено посещение Имрала депутатом от партии DEM в Шанлыурфе Ömer Öcalan, который подал заявку на это давно. Источники партии DEM опровергли эти утверждения, заявив, что такого разрешения не было. На заседании Центрального исполнительного комитета партии DEM, собравшемся после призыва Бахчели, было принято решение внимательно следить за процессом.
  • -30 minutes ago...

• Грозное зрелище в районе с образовавшимися глубокими трещинами: весь район в движении.
  • В поселке Маденли, который относится к району Чайели в провинции Ризе, после сильного дождя образовались трещины и разломы. Два дома, которые были признаны находящимися под угрозой, были эвакуированы. Сильный дождь вызвал оползни в нескольких местах по всему региону. Муниципальный глава района Чамлыджа Сулейман Алай сообщил, что весь район находится в движении и они ожидают возможного оползня.
  • -10 minutes ago...