Главная страница 23/10/2024 02:25

Ахмет Чакар не оставил ничего, что не сказал бы Моуринью.

22.10.2024 14:01

Футбольный клуб «Фенербахче» в начале сезона с большими ожиданиями подписал контракт с Жозе Моуринью, однако его выступление оказалось ниже ожиданий. После недавней ничьей с «Самсунспором» Моуринью подвергся критике со стороны Ахмета Чакара. Чакар в прямом эфире сказал о Моуринью: «Ты не тренер! Иди в Португалию, няньчи внуков. Твой стартовый состав неправильный, тактика неверная, последние 20 минут ты связал команду по рукам и ногам. Как и в матче с «Гёзтепе», ты потерял очки».

Футбольный комментатор Ахмет Чакар сделал сенсационные заявления о тренере Фенербахче Жозе Моуринью после матча с Сампднспором, который закончился со счетом 2-2.

Сильно раскритиковав португальского тренера, Чакар в прямом эфире сказал: "Ты не тренер, иди в Португалию и няньчи внуков".

"ТЫ НЕ ТРЕНЕР, ИДИ НЯНЬЧИ ВНУКОВ"

Чакар, который был очень зол на всемирно известного тренера, сказал: "Личность по имени Жозе Моуринью! Ты уже в статусе 'вышедших на пенсию'! Ты не тренер! Иди в Португалию и няньчи внуков. Твой первый состав неправильный, твоя тактика неправильная, последние 20 минут ты связал команду. Как и в матче с Гезтепе, ты потерял очки. Я не могу сказать, что ты не человек, но ты человек, который потерял свои тренерские качества!"

• "С заявлением о том, что получено разрешение на визит в Имралı, выступила партия DEM."
  • После призыва председателя Партии национального движения Девлета Бахчели по поводу лидера террористической организации PKK Абдуллаха Öcalan'a, утверждалось, что было разрешено посещение Имрала депутатом от партии DEM в Шанлыурфе Ömer Öcalan, который подал заявку на это давно. Источники партии DEM опровергли эти утверждения, заявив, что такого разрешения не было. На заседании Центрального исполнительного комитета партии DEM, собравшемся после призыва Бахчели, было принято решение внимательно следить за процессом.
  • -22 minutes ago...

• Грозное зрелище в районе с образовавшимися глубокими трещинами: весь район в движении.
  • В поселке Маденли, который относится к району Чайели в провинции Ризе, после сильного дождя образовались трещины и разломы. Два дома, которые были признаны находящимися под угрозой, были эвакуированы. Сильный дождь вызвал оползни в нескольких местах по всему региону. Муниципальный глава района Чамлыджа Сулейман Алай сообщил, что весь район находится в движении и они ожидают возможного оползня.