Главная страница 23/10/2024 04:29

Неймар, который был травмирован в течение года, вернулся на поле в историческом матче.

21.10.2024 21:40

Футбольный клуб «Аль Хилаль», которым руководит бывший тренер «Фенербахче» Жорже Жезус, в матче 3-го тура Лиги чемпионов Азии на выезде одержал победу над «Аль Аином» со счетом 5-4. В составе гостевой команды вернувшийся после травмы Неймар также вышел на поле спустя год.

Аль-Хилал, тренируемый Жорже Жезушем, сыграл в гостях против Аль-Айна в матче 3-го тура Лиги чемпионов Азии. Матч, прошедший на стадионе Хазза Бин Зайед, закончился победой Аль-Хилала со счетом 5-4.

МАТЧ С 9 ГОЛАМИ

Голы, принесшие победу команде Жорже Жезуша, были забиты на 26-й минуте Ренаном Лоди, на 45+2-й минуте Миленковичем-Савичем, а также на 45+5, 65 и 75-й минутах Аль Давасари. Голы Аль-Айна были забиты на 39, 67 и 90+6-й минутах Рахими, а на 63-й минуте отличился Санабрия. В составе гостей Аль Бухайли был удален с поля на 82-й минуте прямой красной карточкой.

СЕРИЯ ЖЕЗУША ПРОДОЛЖИЛАСЬ

Аль-Хилал под руководством Жорже Жезуша выиграл все 3 матча в Лиге чемпионов Азии в этом сезоне. В Саудовской лиге Аль-Хилал также одержал 7 побед из 7, сохранив лидерство в обоих турнирах. Аль-Айн остался на последнем месте с 1 очком. В следующем матче Аль-Хилал встретится с Эстеглялем, а Аль-Айн сыграет в гостях против Аль-Наср.

НЕЙМАР ВЕРНУЛСЯ ЧЕРЕЗ ГОД

Тем временем Неймар, который восстановился от травмы, вышел на замену вместо Насера Аль Давасари на 77-й минуте, вернувшись на поле после более чем годичного перерыва. Бразильская звезда в последний раз выходил на поле в матче Лиги чемпионов Азии против иранского клуба Насаджи в прошлом сезоне. (3 октября 2023)

• "С заявлением о том, что получено разрешение на визит в Имралı, выступила партия DEM."
  • После призыва председателя Партии национального движения Девлета Бахчели по поводу лидера террористической организации PKK Абдуллаха Öcalan'a, утверждалось, что было разрешено посещение Имрала депутатом от партии DEM в Шанлыурфе Ömer Öcalan, который подал заявку на это давно. Источники партии DEM опровергли эти утверждения, заявив, что такого разрешения не было. На заседании Центрального исполнительного комитета партии DEM, собравшемся после призыва Бахчели, было принято решение внимательно следить за процессом.
  • -18 minutes ago...

• Грозное зрелище в районе с образовавшимися глубокими трещинами: весь район в движении.
  • В поселке Маденли, который относится к району Чайели в провинции Ризе, после сильного дождя образовались трещины и разломы. Два дома, которые были признаны находящимися под угрозой, были эвакуированы. Сильный дождь вызвал оползни в нескольких местах по всему региону. Муниципальный глава района Чамлыджа Сулейман Алай сообщил, что весь район находится в движении и они ожидают возможного оползня.