Главная страница 23/10/2024 06:26

Хакан Чалханоглу принес плохие новости для Интерa.

21.10.2024 15:50

Итальянский гигант Интер, в котором играет наш национальный футболист Хакан Чалханоглу, на некоторое время останется вне игры из-за травмы. У Хакана диагностировано растяжение мышц внутренней части левого бедра, и он не сможет участвовать в матче Лиги чемпионов против Янг Бойз. Также существует вероятность, что опытный футболист пропустит матч против Ювентуса.

Игрок нашей национальной сборной Хакан Чалханоглу, выступающий за итальянский клуб Интер, из-за травмы на некоторое время выбыл из игры.

ПРИШЛОСЬ ВЫЙТИ ИЗ ИГРЫ В НАЧАЛЕ МАТЧА

В матче 8-го тура против Ромы, который закончился победой 1-0, Хакан Чалханоглу получил травму и был вынужден покинуть поле на 12-й минуте встречи. Вместо Чалханоглу на поле вышел Давиде Фраттези.

ПРОПУЩЕННЫЕ МАТЧИ

В заявлении Интера о травме Хакана было сообщено, что у него диагностировано растяжение внутренней мышцы левого бедра. Опытный игрок точно не сможет участвовать в матче Лиги чемпионов УЕФА против Янг Бойз. Также существует вероятность, что 30-летний полузащитник пропустит матч против Ювентуса, который состоится 27 октября.

ПЕРФОРМАНС СЕЗОНА

Хакан Чалханоглу провел 9 матчей в этом сезоне в форме Интера. Хакан внес вклад в команду, забив 2 гола в этих встречах.

• "С заявлением о том, что получено разрешение на визит в Имралı, выступила партия DEM."
  • После призыва председателя Партии национального движения Девлета Бахчели по поводу лидера террористической организации PKK Абдуллаха Öcalan'a, утверждалось, что было разрешено посещение Имрала депутатом от партии DEM в Шанлыурфе Ömer Öcalan, который подал заявку на это давно. Источники партии DEM опровергли эти утверждения, заявив, что такого разрешения не было. На заседании Центрального исполнительного комитета партии DEM, собравшемся после призыва Бахчели, было принято решение внимательно следить за процессом.
  • -21 minutes ago...

• Грозное зрелище в районе с образовавшимися глубокими трещинами: весь район в движении.
  • В поселке Маденли, который относится к району Чайели в провинции Ризе, после сильного дождя образовались трещины и разломы. Два дома, которые были признаны находящимися под угрозой, были эвакуированы. Сильный дождь вызвал оползни в нескольких местах по всему региону. Муниципальный глава района Чамлыджа Сулейман Алай сообщил, что весь район находится в движении и они ожидают возможного оползня.