Главная страница 23/10/2024 06:24

"Бомбообразные признания Алтая Байындыра о Фенербахче"

21.10.2024 13:41

Футболист Фенербахче, бывший вратарь Альтай Байындыр, который подписал контракт с Манчестер Юнайтед, сделал заявления перед матчем Фенербахче - Манчестер Юнайтед. Байындыр отметил, что после проигранного матча с Фенербахче он плакал: "Из 11 лет я провел 4 года на воротах. Конечно, я хотел бы выиграть чемпионат лиги. Я также помню, как после проигранного матча вернулся домой и плакал один. Я так сильно это переживал".

```html

В начале прошлого сезона Алтай Байындыр, который ушел из Фенербахче в Манчестер Юнайтед, дал эксклюзивное интервью TRT Спорт. Национальный вратарь также оценил противостояние Фенербахче и Манчестер Юнайтед в Лиге Европы УЕФА.

"Я ПЛАКАЛ ОДИН"

Алтай, который заявил, что плакал после проигранного матча с Фенербахче, сказал: "Из 11 лет я провел 4 года в воротах. Конечно, я хотел бы выиграть чемпионат лиги. Я помню, как после проигранного матча я пришел домой и плакал один. Я так сильно это воспринял."

Говоря о процессе расставания, Алтай отметил: "В последний год перед уходом у меня была операция. Я пережил много травм. Иногда у болельщиков была определенная напряженность и желание из-за того, что долго не могли стать чемпионами. Это негативно сказалось на игроках. На 20-й минуте ты проигрываешь 1-0, матч может измениться, но желание болельщиков может давить. Футбол - это не простая игра. Соперник тоже играет, чтобы победить тебя.

"Я НЕ ПРОПУСКАЛ СЕРЬЕЗНЫХ ГОЛОВ ПО ВИНЕ ИНДИВИДУУМОВ В ФЕНЕРБАХЧЕ"

На протяжении всех лет, что я играл в Фенербахче, я не пропустил ни одного гола, который был бы вызван индивидуальной ошибкой. Я считаю, что во многих матчах я помогал своей команде. Эти критики возникли из-за желания болельщиков, которые долго ждали чемпионства.

"Я НЕ ПРИНЯЛ ЭТО, НЕСМОТРЯ НА РЕАКЦИИ"

У меня была возможность уйти из Фенербахче бесплатно. Я мог подписать контракт с любой командой. Были предложения из Европы, но это не соответствовало моему характеру. Я не принял это, несмотря на реакции. Это характер Алтая. На следующий день я пошел к нашему президенту. У нас был очень хороший контракт в финансовом плане. Я сказал президенту: 'Давайте продлим контракт'. Процесс развивался так. Наш президент уже объявил об этом в аэропорту."

"ЭТО НЕ ДЛЯ КАЖДОГО ИГРОКА"

Говоря о матче с Фенербахче, Алтай сказал: "Играть против Фенербахче для меня - это особая ситуация. Не каждому игроку это выпадает. Я буду против команды, капитаном которой я был много лет, с которой я пережил много хороших моментов и иногда накопил боль. На поле всегда нужно действовать в интересах команды, за которую ты играешь. Но для меня этот матч будет очень особенным и значимым. Я пережил неописуемые эмоции в Фенербахче. Я думаю, что к этому добавится еще одна."

```

• "С заявлением о том, что получено разрешение на визит в Имралı, выступила партия DEM."
  • После призыва председателя Партии национального движения Девлета Бахчели по поводу лидера террористической организации PKK Абдуллаха Öcalan'a, утверждалось, что было разрешено посещение Имрала депутатом от партии DEM в Шанлыурфе Ömer Öcalan, который подал заявку на это давно. Источники партии DEM опровергли эти утверждения, заявив, что такого разрешения не было. На заседании Центрального исполнительного комитета партии DEM, собравшемся после призыва Бахчели, было принято решение внимательно следить за процессом.
  • -23 minutes ago...

• Грозное зрелище в районе с образовавшимися глубокими трещинами: весь район в движении.
  • В поселке Маденли, который относится к району Чайели в провинции Ризе, после сильного дождя образовались трещины и разломы. Два дома, которые были признаны находящимися под угрозой, были эвакуированы. Сильный дождь вызвал оползни в нескольких местах по всему региону. Муниципальный глава района Чамлыджа Сулейман Алай сообщил, что весь район находится в движении и они ожидают возможного оползня.