Главная страница 23/10/2024 06:17

Моуринью дал ядовитую реакцию прессе: «Вы постоянно плачете».

21.10.2024 08:10

Футбольный тренер Фенербахче Жозе Моуринью после матча с Самсунспором, который закончился вничью 2:2, выразил недовольство в адрес прессы. На вопрос «Почему вы не взяли Левента Мерджана?» Моуринью ответил, объяснив причины своих выборов игроков, и, сказав «Вы постоянно плачете», отреагировал на постоянные вопросы прессы о выборе игроков. Кроме того, Моуринью также прокомментировал турнирную таблицу, отметив, что в следующем матче они будут бороться за 3 очка.

Суперлиговый гигант Фенербахче, главный тренер Жозе Моуринью, после матча с Самсунспором, который закончился со счетом 2-2, сделал много обсуждаемых заявлений.

"МЫ ОТСТАЕМ НА 8 ОЧКОВ"

Португальский тренер ответил на вопрос "Почему вы не взяли Левента Мерджана?" следующим образом: "Я не говорю по-турецки, но я уже привыкаю к игрокам, которые не играют. Как только вы сказали 'Левент', я понял, какой вопрос последует. Перед матчем также был вопрос: 'Почему играет не Кахвеси, а Тадич?' Мы вели 2-1, и Самсунспор оказывал давление. Были стандартные положения, угловые. Когда вышел Джейден ростом 1.88, если вы ставите игрока ростом 1.70, у вас будут проблемы. Мы пропустили гол независимо от того, кто играл на левом фланге. Если бы судья завершил акцию и назначил фол, матч был бы закончен," - ответил он.

Моуринью продолжил: "Смотря на текущую таблицу, разница с нашими прямыми соперниками увеличилась на 2 очка. Не знаю, как это повлияет на конец сезона. У меня нет волшебного мозга. В следующем матче с Бодрумом мы будем бороться за 3 очка. Если я не ошибаюсь, у нас есть 1 недоигранный матч, мы отстаем на 8 очков, такова ситуация..."

"ВЫ ПОСТОЯННО ПЛАЧЕТЕ"

Опытный тренер сказал: "Я начал понимать, почему задаются эти вопросы. Меня удивляет, что вы не спрашиваете, почему Ифран Джан Эгрибайат не играет, почему Дженк Тосун не играет. Тадич для меня лучший игрок команды в последние несколько матчей. Не только за голы, но и за баланс, который он придает команде, а также за умение организовать команду и отсутствие ошибок в позициях и принятии решений. Если вы скажете, что не хотите, чтобы он играл, это нормально. Для меня трудно дать больше причин. Я не хочу анализировать своих игроков перед камерами. Я должен их защищать. Говорить, что он играет по этой причине, неправильно. Я понимаю, это часть вашей культуры. Я стараюсь отвечать. Почему Огуз не играл, почему Ифран был на скамейке, вы задаете такие вопросы каждый день. Почему Костич не на левом фланге, сказали, Джейден играл, почему Левент не играл. Для меня трудно ответить. Ифран был на скамейке. Тадич играл. Вы постоянно плачете по этому поводу. Теперь вы говорите об Огузе. Я бы посоветовал вам. Вы можете эффективно анализировать и понимать матчи. Даже самый лучший игрок может допустить критическую ошибку," - сказал он.

• "С заявлением о том, что получено разрешение на визит в Имралı, выступила партия DEM."
  • После призыва председателя Партии национального движения Девлета Бахчели по поводу лидера террористической организации PKK Абдуллаха Öcalan'a, утверждалось, что было разрешено посещение Имрала депутатом от партии DEM в Шанлыурфе Ömer Öcalan, который подал заявку на это давно. Источники партии DEM опровергли эти утверждения, заявив, что такого разрешения не было. На заседании Центрального исполнительного комитета партии DEM, собравшемся после призыва Бахчели, было принято решение внимательно следить за процессом.
  • -30 minutes ago...

• Грозное зрелище в районе с образовавшимися глубокими трещинами: весь район в движении.
  • В поселке Маденли, который относится к району Чайели в провинции Ризе, после сильного дождя образовались трещины и разломы. Два дома, которые были признаны находящимися под угрозой, были эвакуированы. Сильный дождь вызвал оползни в нескольких местах по всему региону. Муниципальный глава района Чамлыджа Сулейман Алай сообщил, что весь район находится в движении и они ожидают возможного оползня.
  • -10 minutes ago...