Главная страница 07/10/2024 14:23

Нихат Кахвечи не оставил камня на камне от Джованни ван Бронкхорста.

07.10.2024 09:42

Экс-футболист «Бешикташа» Нихат Кахвечи раскритиковал главного тренера черно-белой команды Джованни ван Бронкхорста за то, что он не выпустил Семиха Кылычсоя на поле. Кахвечи сказал: «Сегодня никто не может мне объяснить, почему Семих Кылычсой не вышел на поле ни на полчаса, ни на 15 минут, ни на 10 минут, ни на 1 минуту».

Бывший футболист «Бешикташа» Нихат Кахвеси раскритиковал главного тренера черно-белой команды Джованни ван Бронкхорста за ситуацию с Семихом Кылычсой.

Матч между «Газиантепом» и «Бешикташем» в 8-м туре Трендйол Суперлиги завершился вничью 1:1. Нихат Кахвеси оценил ничью «Бешикташа» в матче с «Газиантепом».

Нихат Кахвеси резко высказался в адрес Джованни ван Бронкхорста из-за того, что Семих Кылычсой не был выбран для игры в выездном матче против «Газиантепа».

Критикуя отсутствие Семиха Кылычсоя на поле, Нихат Кахвеси сказал: "Что произошло? Пусть мне скажут: 'Семих Кылычсой сделал эту ошибку. Тренер просто зацепился за Семиха'. Я скажу Семиху Кылычсою: 'Не будь неуважительным, завоюй форму на поле'. Пока мне это не объяснят... Сегодня никто не может объяснить мне, почему Семих Кылычсой не вышел на поле ни на полчаса, ни на 15 минут, ни на 10 минут, ни на 1 минуту."

Обращая внимание на заявление Джованни ван Бронкхорста о фанатах после матча с «Айнтрахтом», Нихат Кахвеси сказал: "Я сказал Джованни ван Бронкхорсту после последнего матча. Давай, сделай заявление о фанатах сегодня. Футболист, менеджер, президент или главный тренер, который вступает в спор с фанатами, никогда не сможет победить. Как ты можешь победить? Ты должен играть, стремиться к победе. Ты выигрываешь, когда в конце сезона приходит трофей, чемпионство."

Критически оценивая игровую структуру «Бешикташа», Нихат Кахвеси сказал: "Я ничего не говорю о его игре в первом тайме. Во втором тайме ты не можешь играть так плохо, не думать о том, чтобы идти к воротам соперника, и в конце игры говорить: 'Я веду 1-0, давай удержу'. В «Бешикташе» 1-0 не удерживается, забивается 2 и расслабляются. В «Бешикташе», так или иначе, даже если Мерт Гюнок играет невероятно, он пропускает гол".

• В этой стране должно срочно что-то измениться, разве нам нужно умолять об этом?
  • Известная певица Хадисе резко раскритиковала убийство Икбал Узунер и Айшенур Халил. Выражая страхи, с которыми сталкиваются женщины, Хадисе призвала к срочным изменениям в обществе. Певица, заявив, что "как женщина, я боюсь", подчеркнула необходимость повышения общественной осведомленности по этому вопросу.