Главная страница 06/10/2024 21:23
News  >

Самсунспор обыграл Адану Демирспор на выезде со счетом 3-1.

06.10.2024 18:30

В 8-м туре Турецкой Суперлиги Самсунспор, который играл в гостях против Адана Демирспор, одержал победу со счетом 3-1, несмотря на то что в начале матча уступал 0-1. Таким образом, команда продлила свою серию побед до 4 матчей. У Адана Демирспор, который еще не одержал ни одной победы в лиге, нехватка очков увеличилась до 8 матчей.

Адана Демирспор в 8-м туре Трендйол Супер Лиги принял Самсунспор. В матче на новом стадионе Адана команда гостей, уступая 0-1, покинула поле с победой 3-1.

ЕЩЕ ОДНО ВОЗВРАЩЕНИЕ ОТ САМСУНСПОРА

Адана Демирспор вышел вперед на 8-й минуте благодаря пенальти, забитому Юсуфом Бараси, и первый тайм завершился с преимуществом команды Средиземноморья 1-0. В Самсунспоре Арбнор Муджа на 58-й минуте забил гол и сравнял счет 1-1. На 90+3 минуте на поле вышел Ландри Димата и вывел счет на 2-1. Самсунспор добился победы 3-1 благодаря голу Сонера Айдогду на 90+9 минуте. На прошлой неделе команда в красно-белой форме, отыгравшись с 1-3, победила Гезтепе со счетом 4-3, а на этот раз также совершила камбэк в Адане.

Самсунспор победил Адана Демирспор на выезде со счетом 3-1

ПЕРВЫЕ РАЗЫ

В матче между Адана Демирспор и Самсунспор появились интересные детали. Адана Демирспор впервые в этом сезоне завершил первый тайм в преимуществе. Самсунспор, в свою очередь, впервые в этом сезоне пропустил гол в выездных матчах. Бараси, забивший гол, получил травму на 87-й минуте и уступил место Флоренту Шеху.

ЖДАНИЕ 3 ХОРОШИХ ОЧКОВ АДАНА ДЕМИРСПОР ПРОДОЛЖАЕТСЯ

С этим результатом серия побед Самсунспора увеличилась до 4 матчей, и команда набрала 18 очков. Адана Демирспор, который продолжает ждать 3 очка и имеет только 1 ничью, остался на 1 очке. Команда из Черного моря примет Фенербахче после перерыва на международные матчи. Адана Демирспор встретится с Сивасспором на своем поле.